Объявление

Телефон кафедры (21-56-21) временно отключен. Просьба звонить по IP-номерам 141, 142.
Конференции

Итоги научно-практической конференции студентов секции «Экономика, организация и управление производством»

28 апреля 2017 г. прошла научно-практическая конференция студентов секции «Экономика, организация и управление производством». Активное участие приняли студенты направления «Экономика», а также направлений 19.03.01 "Биотехнология", 29.03.03 "Технология полиграфического и упаковочного производства".

Студенческая научно-практическая конференция: секция "Прикладная информатика и статистика"

28 апреля в ауд.150 на кафедре состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция, секция "Прикладная информатика и статистика".
Конференции

Ежегодная научно-практическая студенческая конференция. Секция "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

28 апреля 2017г. состоялась ежегодная студенческая конференция (секция"Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"
Конференции

Результаты ежегодной студенческой научно-практической конференции секция Финансы и кредит

25 апреля 2017 работала секция "Финансы и кредит", были заслушаны доклады научно-практической конференции студентов.Организатор конференции-кафедра "Финансы и кредит"

Открытое занятие

27 апреля 2017 года проводится открытая лекция Аюрзанайн Аюра Биликтоевича по дисциплине "Финансовый менеджмент" Тема "Управление финансами предприятия в условиях кризисной экономике" в группе Б514-61,62 (2 пара, ауд. 204).
Наука

РФФИ - 25 лет!

27 апреля 2017 г. исполняется 25 лет Российскому фонду фундаментальных исследований. Поздравление Председателя Совета РФФИ академика РАН В.Я. Панченко адресовано всему коллективу кафедры и исполнителей проекта РФФИ в 2015-2016гг.
Конференции

Ежегодная преподавательская конференция. Секция «Экономика, организация и управление»

19 апреля 2017г. в а.117 прошла ежегодная преподавательская конференция, секция «Экономика, организация и управление».
Наука

XVIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

11-14 апреля в НИУ Высшая школа экономики при участии Всемирного банка состоялась традиционная апрельская конференция.