Конференции

Результаты ежегодной студенческой научно-практической конференции секция Финансы и кредит

25 апреля 2017 работала секция "Финансы и кредит", были заслушаны доклады научно-практической конференции студентов.Организатор конференции-кафедра "Финансы и кредит"

Открытое занятие

27 апреля 2017 года проводится открытая лекция Аюрзанайн Аюра Биликтоевича по дисциплине "Финансовый менеджмент" Тема "Управление финансами предприятия в условиях кризисной экономике" в группе Б514-61,62 (2 пара, ауд. 204).
Наука

РФФИ - 25 лет!

27 апреля 2017 г. исполняется 25 лет Российскому фонду фундаментальных исследований. Поздравление Председателя Совета РФФИ академика РАН В.Я. Панченко адресовано всему коллективу кафедры и исполнителей проекта РФФИ в 2015-2016гг.
Конференции

Ежегодная преподавательская конференция. Секция «Экономика, организация и управление»

19 апреля 2017г. в а.117 прошла ежегодная преподавательская конференция, секция «Экономика, организация и управление».
Наука

XVIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

11-14 апреля в НИУ Высшая школа экономики при участии Всемирного банка состоялась традиционная апрельская конференция.

Итоги V Международной научно-практической конференции

13 апреля 2017 года кафедра «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ (г. Улан-Удэ) совместно Улан-Баторским филиалом ВСГУТУ и Монгольским Национальным университетом (г. Улан-Батор) провели V Международную научно-практическую конференцию "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы" в режиме видеоконференции.

Всероссийская Олимпиада по управленческим дисциплинам

6-7 апреля 2017 года в г.Красноярск состоялась Всероссийская Олимпиада по управленческим дисциплинам.

Поздравление с успешным выступлением на Всероссийской Олимпиаде

Поздравляем студентов кафедры "Менеджмент,маркетинг и и коммерция" ВСГУТУ с успешным выступлением на Всероссийской Олимпиаде по управленческим дисциплинам!Так держать,молодцы!

Поздравляем студентов группы Б513-11 с успешным участием в межвузовской олимпиаде!

7 апреля 2017 года студенты группы Б513-11 приняли активное участие в Межвузовской олимпиаде «Современные тенденции ИТ в экономике».