Встреча китайских студентов с деканом Факультета экономики и управления.

15 февраля 2021 года, в первый рабочий день наступившего по китайскому календарю года Металлического Быка состоялась встреча китайских студентов с деканом факультета Экономики и управления.
Конференции

IV Национальная научно-практическая конференция преподавателей, аспирантов и научных сотрудников «Наука и образование» секция «Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы»

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» объявляет о приеме статей и формировании программы национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы».

Итоги I Всероссийского конкурса НИР студентов

Поздравляем студентов 3 курса группы Б568 Пластинину Татьяну, занявшую 1 место, Базарову Веру - со 2 местом, Салимову Владу - с 3 местом во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов!

Встреча студентов факультета Экономики и управления с представителями Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия.

4 февраля 2021 года состоялась конструктивная встреча студентов 4 курса факультета Экономики и управления с представителями Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия.

Награждение победителей онлайн олимпиады по микроэкономике

28 января 2021 года в 24 корпусе, в Коворкинг-студии Научной библиотеки ВСГУТУ состоялось вручение дипломов победителям внутривузовской онлайн олимпиады по микроэкономике, проводимой кафедрой «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» ФЭУ на платформе i-exam.

Режим учебных занятий во втором триместре 2020-2021 учебного года

Уважаемые студенты! Доводим до вашего сведения следующую информацию о режиме учебных занятий во втором триместре текущего учебного года:

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» поздравляет своих студентов!!!

Заочная студенческая научно-практическая конференция по секции «Менеджмент, маркетинг и коммерция».

28 октября 2020 года состоялась заочная студенческая научно-практическая конференция по секции «Менеджмент, маркетинг и коммерция».