Эксперты Worldskills Россия

Поздравляем преподавателей кафедры БУиФ
Конференции

Итоги Форсайт-сессии Центра Управления регионом

4 марта 2021 г. в "Точке кипения" БГУ прошла форсайт-сессия Центра управления регионом, где обсуждались наиболее острые социальные проблемы в сфере здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, утилизации твердых коммунальных отходов, транспорта, энергетики и т.д.
Олимпиады и конкурсы

Итоги интеллектуальной игры «СВОЯ ИГРА»

26 февраля 2021 года в 24 корпусе, в Коворкинг-студии Научной библиотеки ВСГУТУ состоялась интеллектуальная игра для студентов факультета Экономики и управления «СВОЯ ИГРА», в которой приняли участие обучающиеся 1-3 курсов разных направлений
Олимпиады и конкурсы

Поздравление победителей Международного научно-исследовательского конкурса «YOUTH FOR SCIENCE 2021»

18 февраля 2021 года в г. Петрозаводске (Россия) состоялся Международный учебно-исследовательский конкурс «YOUTH FOR SCIENCE 2021», участниками которого являлись обучающиеся из различных вузов России и зарубежья, представившие свои исследования, касающиеся современной науки, развития методов и средств получения научных данных, анализа результатов исследований, полученных в областях:

Встреча китайских студентов с деканом Факультета экономики и управления.

15 февраля 2021 года, в первый рабочий день наступившего по китайскому календарю года Металлического Быка состоялась встреча китайских студентов с деканом факультета Экономики и управления.
Конференции

IV Национальная научно-практическая конференция преподавателей, аспирантов и научных сотрудников «Наука и образование» секция «Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы»

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» объявляет о приеме статей и формировании программы национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы».

Итоги I Всероссийского конкурса НИР студентов

Поздравляем студентов 3 курса группы Б568 Пластинину Татьяну, занявшую 1 место, Базарову Веру - со 2 местом, Салимову Владу - с 3 местом во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов!

Встреча студентов факультета Экономики и управления с представителями Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия.

4 февраля 2021 года состоялась конструктивная встреча студентов 4 курса факультета Экономики и управления с представителями Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия.
Олимпиады и конкурсы

Награждение победителей онлайн олимпиады по микроэкономике

28 января 2021 года в 24 корпусе, в Коворкинг-студии Научной библиотеки ВСГУТУ состоялось вручение дипломов победителям внутривузовской онлайн олимпиады по микроэкономике, проводимой кафедрой «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» ФЭУ на платформе i-exam.