Итоги V Международной научно-практической конференции

13 апреля 2017 года кафедра «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ (г. Улан-Удэ) совместно Улан-Баторским филиалом ВСГУТУ и Монгольским Национальным университетом (г. Улан-Батор) провели V Международную научно-практическую конференцию "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы" в режиме видеоконференции.

Всероссийская Олимпиада по управленческим дисциплинам

6-7 апреля 2017 года в г.Красноярск состоялась Всероссийская Олимпиада по управленческим дисциплинам.

Поздравление с успешным выступлением на Всероссийской Олимпиаде

Поздравляем студентов кафедры "Менеджмент,маркетинг и и коммерция" ВСГУТУ с успешным выступлением на Всероссийской Олимпиаде по управленческим дисциплинам!Так держать,молодцы!

Поздравляем студентов группы Б513-11 с успешным участием в межвузовской олимпиаде!

7 апреля 2017 года студенты группы Б513-11 приняли активное участие в Межвузовской олимпиаде «Современные тенденции ИТ в экономике».

Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».

7 апреля 2017 года на базе кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика», ВСГУТУ при поддержке компании «Байкалсофт» в состоялась Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».
Новости кафедр

Алиса Жамбалова лучшая спортсменка чемпионата России по лыжным гонкам

Выпускница кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ Алиса Жамбалова признана лучшей лыжницей России по итогам прошедшего в Ханты-Мансийске чемпионата России по лыжным гонкам.

Алиса Жамбалова завоевала вторую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам

Выпускница кафедры "Менеджмент,маркетинг и коммерция" ВСГУТУ Алиса Жамбалова завоевала "бронзовую" медаль на чемпионате России по лыжным гонкам в гонке на 30 км.

Методы прогнозирования социально-экономических процессов

В издательстве ЮРАЙТ вышло учебное пособие для вузов "Методы прогнозирования социально-экономических процессов".

Итоги 3 тура Всероссийской студенческой олимпиады

30 и 31 марта на базе кафедры "Финансы и кредит" Факультет экономики и управления ВСГУТУ состоялся 3 тур 10-й Юбилейной Всероссийской олимпиады на базе компьютерной деловой игры «Бизнес-Курс: Максимум» (БКМ).