Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».

7 апреля 2017 года на базе кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика», ВСГУТУ при поддержке компании «Байкалсофт» в состоялась Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».
Новости кафедр

Алиса Жамбалова лучшая спортсменка чемпионата России по лыжным гонкам

Выпускница кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ Алиса Жамбалова признана лучшей лыжницей России по итогам прошедшего в Ханты-Мансийске чемпионата России по лыжным гонкам.

Алиса Жамбалова завоевала вторую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам

Выпускница кафедры "Менеджмент,маркетинг и коммерция" ВСГУТУ Алиса Жамбалова завоевала "бронзовую" медаль на чемпионате России по лыжным гонкам в гонке на 30 км.

Методы прогнозирования социально-экономических процессов

В издательстве ЮРАЙТ вышло учебное пособие для вузов "Методы прогнозирования социально-экономических процессов".

Итоги 3 тура Всероссийской студенческой олимпиады

30 и 31 марта на базе кафедры "Финансы и кредит" Факультет экономики и управления ВСГУТУ состоялся 3 тур 10-й Юбилейной Всероссийской олимпиады на базе компьютерной деловой игры «Бизнес-Курс: Максимум» (БКМ).

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ проводит олимпиаду

27-30 марта 2017 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит» проводится олимпиада с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ) .
Новости кафедр

Алиса Жамбалова стала призером чемпионата России по лыжным гонкам

Выпускница кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" ВСГУТУ Алиса Жамбалова стала призером чемпионата России по лыжным гонкам.

XXV Республиканская Олимпиада по менеджменту

14 марта 2017 в г. Улан-Удэ прошла XXV Республиканская олимпиада по менеджменту.

Ежегодная научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ 2017

Начался прием статей в сборник ежегодной научно-практической конференции преподавателей ВСГУТУ