Наука

Студенты ВСГУТУ представили лучшую презентацию доклада на коференции "Стратегия развития Улан-Удэ в условиях цифровизации"

Поздравляем Приходько Марию и Бальжирову Викторию студентов 3 курса  направления «Финансы и кредит».

Поздравляем победителей городской научно-практической конференции

25 апреля 2018 года прошла городская научно-практическая конференция "Стратегия развития Улан-Удэ - в условиях цифровизации"

Ежегодная студенческая конференция: секция "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

24 апреля 2018г. на кафедре "БУААН" прошла ежегодная студенческая конференция!

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ проводит олимпиаду

27 апреля 2018 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит» проводится олимпиада с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ).

Победа команды ВСГУТУ в ХХVI Республиканской олимпиаде студентов по менеджменту

03 апреля 2018 года во ВСГУТУ прошла Республиканская олимпиада студентов по менеджменту.

Семинар совместно с УФНС по РБ

Кафедра "БУААН" совместно с УФНС по РБ провела семинары для студентов факультета экономики и управления.

Открытое занятие доц. кафедры ФиК Багинова И.П.

3 апреля 2018 г. в 13.00 (3 пара) ауд. 110 корп.№ 1 ВСГУТУ состоится ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ по дисциплине "Финансовая математика" тема "Дисконтирование в финансово-экономических расчетах". Приглашаются все желающие!
Наука

Научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ

Кафедра ЭОУП объявляет о начале приема статей и формировании программы на ежегодную научно-практическую конференцию преподавателей ВСГУТУ, секция «Управление экономическими системами в условиях инновационных преобразований»
Олимпиады и конкурсы

Экономическая квест-игра с учащимися 8-11 классов школ г. Улан-Удэ и районов Республики Бурятия

16 марта 2018 года преподавателями и студентами ФЭУ на базе МАОУ "СОШ №49» проведена экономическая квест-игра с учащимися 8-11 классов школ г. Улан-Удэ и районов Республики Бурятия.