Новости кафедр

Алиса Жамбалова стала призером чемпионата России по лыжным гонкам

Выпускница кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" ВСГУТУ Алиса Жамбалова стала призером чемпионата России по лыжным гонкам.

XXV Республиканская Олимпиада по менеджменту

14 марта 2017 в г. Улан-Удэ прошла XXV Республиканская олимпиада по менеджменту.

Ежегодная научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ 2017

Начался прием статей в сборник ежегодной научно-практической конференции преподавателей ВСГУТУ

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! Приглашаем СТУДЕНТОВ 4 КУРСА И МАГИСТРАНТОВ ФЭУ стать участником студенческой научно-практической конференции

Приглашаем СТУДЕНТОВ 4 КУРСА И МАГИСТРАНТОВ ФЭУ стать участником студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА", проводимой кафедрой "Финансы и кредит" в заочном формате.

Итоги внутривузовской олимпиады по налогам и налогоообложению

9 марта 2017 года прошла ежегодная внутривузовская олимпиада "Налоги и налогообложение".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧОЙЖАЛСАНОВУ А.Ц.

Кафедра МЭИС поздравляет аспиранта Чойжалсанову Аюну с присуждением ученой степени кандидата экономических наук!
Конференции

Всероссийская научно-практическая конференция «Право. Экономика. Общество»

Приглашаем принять участие в заочной Всероссийской научно-практической конференции«Право.Экономика. Общество» (г. Иркутск)
Конференции

V Международная научно-практическая видеоконференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

ФГБОУ ВО ВСГУТУ, Улан-Баторский филиал ВСГУТУ, Монгольский Национальный Университет приглашают 13 апреля 2017 г. принять участие в V Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

Деканат факультета Экономики и Управления, поздравляет очаровательных прекрасных коллег с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА!

Коллектив кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" поздравляет прекрасную половину с Международным женским днем 8 марта!