Поздравляем победителей Олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и всех участников олимпиады "Управление предприятием"! 1 место - Пронькинов Андрей и Мишин Дмитрий студенты 4 курса "Финансы и кредит", 2 место - Раднаева Эржена и Балдаев Игорь - магистранты "Финансы и кредит", 3 -место Базаров Александр и Эрдынеева Сарюна студенты 4 курса "Финансы и кредит".

Во ВСГУТУ прошла квест-игра

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ФЭУ ВСГУТУ 2 декабря 2017г. в очередной раз провела уже традиционную для кафедры квест-игру «Территория менеджмента»

Всероссийский Кубок по менеджменту среди студентов – «Управляй!»

2 декабря 2017 года начался он-лайн этап Всероссийского Кубка по менеджменту среди студентов – «Управляй!», где приняли участие студенты кафедры «Менеджмент, Маркетинг и Коммерция»

Поздравляем Тупицыну Ольгу с III местом в открытом Конкурсе студенческих работ

Поздравляем студента 4 курса направления "Государственное и муниципальное управление" группы Б544-21 Тупицыну Ольгу с III местом в открытом конкурсе студенческих рабоn, посвященном 25-летию органов Федерального казначейства.
Новости кафедр

Квест игра "Лабиринты государственной службы"

Кафедра "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" провела квест игру "Лабиринты государственной службы для учащихся старших классов школ г. Улан-Удэ

Во ВСГУТУ прошла квест-игра

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла квест-игра "Путешествие в страну "Экономика".

Во ВСГУТУ проведен тренинг "Начни свой бизнес"

С 20 по 24 ноября 2017 г. при организационной поддержке кафедры "Экономика, организация и управление производством" прошел тренинг для студентов ВСГУТУ и БГУ.

Защита магистерских диссертаций

22 ноября состоялась защита магистерских диссертаций на кафедре "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

Во ВСГУТУ состоялся научно-методический семинар

Семинар "Новое в бухгалтерском бюджетном учете в государственном и муниципальном секторе управления"

Защита магистерских диссертаций

13.11.2017 на кафедре "БУААН" состоялась защита магистерских диссертаций.