ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА!

Коллектив кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" поздравляет прекрасную половину с Международным женским днем 8 марта!

Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!

Поздравляем студента группы Б513-5 Дмитриева Владимира с победой в турнире "Ковер БАМа" 2017!!!

Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием»

Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 30-31 марта 2017 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит».

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Коллектив кафедры поздравляет с Днем защитника Отечества!

ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ "ЛАБИРИНТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"

18.02.2016 года кафедра «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» провела познавательную и увлекательную квест-игру «Лабиринты государственной службы в рамках марафона экономических игр.

ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ

СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Приглашаем СТУДЕНТОВ 4 КУРСА И МАГИСТРАНТОВ Факультета экономики и управления, стать участником студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА", проводимой кафедрой "Финансы и кредит" в заочном формате.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!

Уважаемые деятели науки, ученые и исследователи, аспиранты и студенты! Примите искренние поздравления с Днем Российской науки!

Объявление о пробном практическом занятии Дагбаевой О.Д.

31.01.2017г. в 12ч. 00мин. в ауд. 620 проводиться пробное практическое занятие для студентов группы 523-11 по дисциплине «Управление проектами» на тему: "Внешняя и внутренняя среда проекта".

Объявление о пробном лекционном занятии Аюшеевой А.О.

02.02.2017г. в 12ч. 00мин. в ауд. 145 проводится пробное лекционное занятие для студентов группы Б525-1 по дисциплине "Теория организации" на тему: "Законы,закономерности и зависимости "