ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ "ЛАБИРИНТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"

18.02.2016 года кафедра «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» провела познавательную и увлекательную квест-игру «Лабиринты государственной службы в рамках марафона экономических игр.

ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ

СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Приглашаем СТУДЕНТОВ 4 КУРСА И МАГИСТРАНТОВ Факультета экономики и управления, стать участником студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА", проводимой кафедрой "Финансы и кредит" в заочном формате.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!

Уважаемые деятели науки, ученые и исследователи, аспиранты и студенты! Примите искренние поздравления с Днем Российской науки!

Объявление о пробном практическом занятии Дагбаевой О.Д.

31.01.2017г. в 12ч. 00мин. в ауд. 620 проводиться пробное практическое занятие для студентов группы 523-11 по дисциплине «Управление проектами» на тему: "Внешняя и внутренняя среда проекта".

Объявление о пробном лекционном занятии Аюшеевой А.О.

02.02.2017г. в 12ч. 00мин. в ауд. 145 проводится пробное лекционное занятие для студентов группы Б525-1 по дисциплине "Теория организации" на тему: "Законы,закономерности и зависимости "

Поздравляем Всех студентов с праздником!

Деканат Экономического факультета поздравляет всех студентов и преподавателей с праздником – Днем российского студенчества!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СТУДЕНТОВ С ДНЕМ СТУДЕНТА!!

Поздравляем с Днём студента. Желаем вам творческого вдохновения, высоких целей, удачи, уверенного стремления к мечте, блестящих перспектив на горизонте жизни.Чтобы студенческие годы были самыми яркими, веселыми, незабываемыми, а учеба давалась легко и была интересной и увлекательной.

Новости кафедр

ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ Г.УЛАН-УДЭ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИГРЕ-КВЕСТ

28 января 2017 г. в рамках реализации проекта создания сетевых базовых лабораторий в школах города Улан-Удэ преподавателями и студентами кафедры "Финансы и кредит" будут проводить игру-квест «Пираты финансового моря».

Открытое занятие

01 февраля 2017 года проводится открытая лекция Жалсараевой Екатерины Александровны по дисциплине "Финансовое планирование и контролинг" в группе М536фик (4 пара, ауд. 164).