ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СТУДЕНТОВ С ДНЕМ СТУДЕНТА!!

Поздравляем с Днём студента. Желаем вам творческого вдохновения, высоких целей, удачи, уверенного стремления к мечте, блестящих перспектив на горизонте жизни.Чтобы студенческие годы были самыми яркими, веселыми, незабываемыми, а учеба давалась легко и была интересной и увлекательной.

Новости кафедр

ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ Г.УЛАН-УДЭ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИГРЕ-КВЕСТ

28 января 2017 г. в рамках реализации проекта создания сетевых базовых лабораторий в школах города Улан-Удэ преподавателями и студентами кафедры "Финансы и кредит" будут проводить игру-квест «Пираты финансового моря».

Открытое занятие

01 февраля 2017 года проводится открытая лекция Жалсараевой Екатерины Александровны по дисциплине "Финансовое планирование и контролинг" в группе М536фик (4 пара, ауд. 164).

Открытое занятие

02 февраля 2017 года проводится открытая лекция Куклиной Саяны Кимовны по дисциплине "Рынок ценных бумаг" в группе 513-63(3 пара, ауд. 138).

Новости кафедр

КВЕСТ-ИГРА "ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА"

21 января  в научно технической библиотеке состоялась деловая игра-квест "Территория менеджмента" с участием школьников г. Улан-Удэ.

Поздравляем Итыгилову Елену Юрьевну!

Поздравляем ИТЫГИЛОВУ ЕЛЕНУ ЮРЬЕВНУ с победой в конкурсе "ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ "!

Поздравление с Новым годом!

Коллектив кафедры поздравляет коллег с наступающим Новым 2017 годом!!!

Поздравляем с Новым Годом!!!

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" поздравляет с Новым 2017 годом!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!