Открытое занятие

02 февраля 2017 года проводится открытая лекция Куклиной Саяны Кимовны по дисциплине "Рынок ценных бумаг" в группе 513-63(3 пара, ауд. 138).

Новости кафедр

КВЕСТ-ИГРА "ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА"

21 января  в научно технической библиотеке состоялась деловая игра-квест "Территория менеджмента" с участием школьников г. Улан-Удэ.

Поздравляем Итыгилову Елену Юрьевну!

Поздравляем ИТЫГИЛОВУ ЕЛЕНУ ЮРЬЕВНУ с победой в конкурсе "ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ "!

Поздравление с Новым годом!

Коллектив кафедры поздравляет коллег с наступающим Новым 2017 годом!!!

Поздравляем с Новым Годом!!!

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" поздравляет с Новым 2017 годом!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Новости кафедр

X Международный конкурс дипломных проектов с применением 1С

Уважаемые преподаватели и студенты! Компания 1С приглашает принять участие в X Международном конкурсе дипломных проектов, выполненных с применением технологий 1С.

ПОЗДРАВЛЕНИE С ПРИСВОЕНИЕМ УЧЕНОГО ЗВАНИЯ ДОЦЕНТА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРИСВОЕНИЕМ УЧЕНОГО ЗВАНИЯ ДОЦЕНТА

Поздравляем Цыренову Аюну Андреевну с присвоением ученого звания доцента по специальности "Экономика и управление народным хозяйством"