ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРИСУЖДЕНИЕМ УЧЕНОГО ЗВАНИЯ ДОЦЕНТА

Поздравляем Гармаеву Эльвиру Цыреновну с присвоением ученого звания доцента по специальности "Экономика и управление народным хозяйством"!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТУДЕНТАМ Б524 ГРУППЫ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КВЕСТЕ

16 декабря 2016 года студенты 3 курса направления бакалавриата "Менеджмент" приняли участие в квест-игре "пираты финансового моря".

ВЫПУСКНИЦА КАФЕДРЫ НОМИНАНТ КОНКУРСА "МИСС АЗИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2016"

Шарбунаева Дыжит Баирбиликтоевна выпускница бакалавриата направления "Менеджмент" одержала победу в двух номинациях «Мисс Вдохновение» и «Мисс Грация» на международном конкурсе "Мисс Азия Санкт-Петербург - 2016".

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРИСВОЕНИЕМ УЧЕНОГО ЗВАНИЯ ДОЦЕНТА

Новости кафедр

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КВЕСТ-ИГРЫ ПИРАТЫ ФИНАНСОВОГО МОРЯ!

В рамках празднования Дня финансиста кафедра «Финансы и кредит» провела среди студентов квест-игру "Пираты финансового моря". Призерами игры стали: 1 место команда "Каисса", 2- место "Финансовые рабы", 3- место -"Рейдеры".

Студенческий научный кружок

До 15 января 2017 г. производится набор активных целеустремленных студентов в научный кружок

Олимпиады и конкурсы

VII РЕГИОНАЛЬНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОУЛИНГ»

В ноябре 2016 г. во ВСГУТУ прошла VII ежегодная студенческая олимпиада "Экономический боулинг", в которой традиционно принимают участие студенты всех вузов республики.

Олимпиады и конкурсы

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ИЭП С III ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Поздравляем команду ИЭП с 3- м призовым местом в соревнованиях  по настольному теннису среди сотрудников в зачет универсиады.

14 декабря - Наумов день на Руси не случайно называли «мудрым» и молились святому Науму, прося «навести на ум» — надоумить, научить.

Новости кафедр

Приглашение на Единый семинар для бухгалтеров и руководителей

14 декабря 2016 года в  конференц-зале Национальной библиотеки Республики Бурятия состоится Единый Всероссийский семинар для бухгалтеров и руководителей