Новости кафедр

X Международный конкурс дипломных проектов с применением 1С

Уважаемые преподаватели и студенты! Компания 1С приглашает принять участие в X Международном конкурсе дипломных проектов, выполненных с применением технологий 1С.

ПОЗДРАВЛЕНИE С ПРИСВОЕНИЕМ УЧЕНОГО ЗВАНИЯ ДОЦЕНТА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРИСВОЕНИЕМ УЧЕНОГО ЗВАНИЯ ДОЦЕНТА

Поздравляем Цыренову Аюну Андреевну с присвоением ученого звания доцента по специальности "Экономика и управление народным хозяйством"

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРИСУЖДЕНИЕМ УЧЕНОГО ЗВАНИЯ ДОЦЕНТА

Поздравляем Гармаеву Эльвиру Цыреновну с присвоением ученого звания доцента по специальности "Экономика и управление народным хозяйством"!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТУДЕНТАМ Б524 ГРУППЫ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КВЕСТЕ

16 декабря 2016 года студенты 3 курса направления бакалавриата "Менеджмент" приняли участие в квест-игре "пираты финансового моря".

ВЫПУСКНИЦА КАФЕДРЫ НОМИНАНТ КОНКУРСА "МИСС АЗИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2016"

Шарбунаева Дыжит Баирбиликтоевна выпускница бакалавриата направления "Менеджмент" одержала победу в двух номинациях «Мисс Вдохновение» и «Мисс Грация» на международном конкурсе "Мисс Азия Санкт-Петербург - 2016".

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРИСВОЕНИЕМ УЧЕНОГО ЗВАНИЯ ДОЦЕНТА

Новости кафедр

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КВЕСТ-ИГРЫ ПИРАТЫ ФИНАНСОВОГО МОРЯ!

В рамках празднования Дня финансиста кафедра «Финансы и кредит» провела среди студентов квест-игру "Пираты финансового моря". Призерами игры стали: 1 место команда "Каисса", 2- место "Финансовые рабы", 3- место -"Рейдеры".

Студенческий научный кружок

До 15 января 2017 г. производится набор активных целеустремленных студентов в научный кружок