ШКОЛА МОЛОДОГО ПАРЛАМЕНТАРИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

09.12.2016 г. в ауд. 15-463 прошла встреча с участниками проекта "Школа молодого парламентария Республики Бурятия", в рамках встречи проведена лекция-семинар "Развитие гражданских молодежных инициатив в Республике Бурятия. Новые взгляды и решения".

Новости кафедр

ВНИМАНИЕ! ВЫЕЗДНОЙ ОФИС ФНС!

13 декабря с 10 часов в вестибюле 8 корпуса будет работать выездной офис налоговой службы (Межрайонная ИФНС России №1 по РБ)

КАФЕДРА ФИНАНСЫ И КРЕДИТ ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «КВЕСТ-ИГРЫ»

Кафедра Финансы и кредит в рамках празднования Дня Финансиста приглашает студентов 1- 4 курсов Экономического факультета принять участие в квест-игре "ПИРАТЫ ФИНАНСОВОГО МОРЯ". Мероприятие состоится 16 декабря в 15.00  ч. в 24 КОРПУСЕ (библиотека ВСГУТУ) .

Объявление группе ЗУ 516-11 и ЗУ 516-12

Уважаемые студенты! В разделе "Документы" размещены задания на 2 сессию.

Новости кафедр

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ КРУГЛОГО СТОЛА «БУХГАЛТЕРСКИЙ И НАЛОГОВЫЙ УЧЕТ: СОСТОЯНИЕ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ»

21 ноября 2016 года на экономическом факультете ИЭП ВСГУТУ прошло ежегодное заседание круглого стола на тему «Бухгалтерский и налоговый учет: состояние и тенденции развития». Мероприятие  приурочено ко Дню Бухгалтера и Дню налогового работника.

АЛИСА ЖАМБАЛОВА СТАЛА ПРИЗЕРОМ НА ТУРНИРЕ В ФИНЛЯНДИИ СРЕДИ ЛЫЖНИКОВ-ГОНЩИКОВ

Выпускница кафедры "Менеджмент, маркетинг и комерция" ВСГУТУ Алиса Жамбалова стала призером на международных соревнованиях среди лыжников-гонщиков в г.Саариселькя (Финляндия).

ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ "ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА"

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция»  ЭФ ВСГУТУ 19 ноября 2016 г.  отметила  традиционный для кафедры праздник «День менеджера».

С ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РБ

Поздравляем студента направления "Государственное и муниципальное управление" группы Б544-21 Фадеева Ивана с присуждением ему Почетной грамоты Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия за вклад в реализацию государственной молодежной политики в Республике Бурятия.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА И С ДНЕМ НАЛОГОВОГО РАБОТНИКА!

Кафедра "БУААН" поздравляет коллег, студентов, магистров и аспирантов с профессиональным праздником!

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ МОЛОДЕЖНОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ

Кафедра поздравляет студентов гр. Б563 "Прикладная информатика" Губанова Дениса и Самбуева Александра, студента гр.Б533 "Бизнес-информатика" Рохлецова Дмитрия, занявших 3 командное место  в секции "Современные тенденции развития ИТ-технологий в экономике" и Губанова Дениса, занявшего 2 место в Олимпиаде "Инновационный менеджмент" и руководителя Бартаеву Дыжид Сергеевну.