ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ КВЕСТ «ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА»

19 ноября 2016 года  в 12.00 кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ проводит профориентационный квест «Территория менеджмента" с учащимися  11-х классов общеобразовательных школ г. Улан-Удэ.

ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ШКОЛА – ВУЗ»

В рамках  информационного взаимодействия и дальнейшего сотрудничества кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ провела 1 ноября 2016 г. первый этап мероприятия «Школа-ВУЗ» с школьниками и учителями Хоринской средней общеобразовательной школы №1 им.Жанаева и Хоринской общеобразовательной школы №2.

КРУГЛЫЙ СТОЛ: "БУХГАЛТЕРСКИЙ И НАЛОГОВЫЙ УЧЕТ: СОСТОЯНИЕ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ"

21 ноября 2016 г. кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" приглашает посетить заседание круглого стола на тему "Бухгалтерский и налоговый учет: состояние и тенденции  развития".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧОЙЖАЛСАНОВУ А.Ц.!

Кафедра МЭИС поздравляет аспиранта Чойжалсанову Аюну с успешной защитой кандидатской диссертации по специальности 08.00.05, желает дальнейших успехов в научных исследованиях, благополучия в семье!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра Финансы и кредит поздравляет Булатову Веру Борисовну и Куклину Саяну Кимовну с присуждением ученого звания доцента, желает дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности!

ПРИГЛАШЕНИЕ НА НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРОФЕССОРА КИРДИНОЙ С.Г.

Кафедра «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» в рамках реализации программы «Приглашенный ученый» сообщает о проведении семинара.

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТАТИСТИКА"

27 октября 2016 г. Министерством образования и науки РФ подготовлен проект приказа о внесении изменений в перечень специальностей и направлений подготовки высшего образования, содержащий положение о внесении направления образования «Статистика» с соответствующими кодами в перечни по трем уровням подготовки: бакалавриату, магистратуре и аспирантуре.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем студентов направления "Государственное и муниципальное управление" группы Б545-1 занявших 3 место в международной студенческой научно-практической конференции "Стратегические приоритеты развития экономики в условиях импортозамещения глазами молодежи", проходившего в спортивно-оздоровительном лагере "Ровесник".

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2016

23 сентября на Экономическом факультете состоялся праздник "Золотая осень". Кафедра МЭИС и кафедра ЭТМЭГМУ разделили 1 место на   факультетском празднике даров золотой осени.

НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ 2016

Экономический факультет ВСГУТУ, кафедра «Финансы и кредит»   и Отделение - Национального банка Республики Бурятия СГУ Банка России   с 19 сентября 2016 г. проводит крупномасштабное мероприятие: проведение открытого урока «Что значит быть финансово грамотным» среди учеников 10-11 классов среднеобразовательных школ города Улан-Удэ и Республики Бурятия.