С ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РБ

Поздравляем студента направления "Государственное и муниципальное управление" группы Б544-21 Фадеева Ивана с присуждением ему Почетной грамоты Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия за вклад в реализацию государственной молодежной политики в Республике Бурятия.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА И С ДНЕМ НАЛОГОВОГО РАБОТНИКА!

Кафедра "БУААН" поздравляет коллег, студентов, магистров и аспирантов с профессиональным праздником!

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ МОЛОДЕЖНОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ

Кафедра поздравляет студентов гр. Б563 "Прикладная информатика" Губанова Дениса и Самбуева Александра, студента гр.Б533 "Бизнес-информатика" Рохлецова Дмитрия, занявших 3 командное место  в секции "Современные тенденции развития ИТ-технологий в экономике" и Губанова Дениса, занявшего 2 место в Олимпиаде "Инновационный менеджмент" и руководителя Бартаеву Дыжид Сергеевну.

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ КВЕСТ «ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА»

19 ноября 2016 года  в 12.00 кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ проводит профориентационный квест «Территория менеджмента" с учащимися  11-х классов общеобразовательных школ г. Улан-Удэ.

ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ШКОЛА – ВУЗ»

В рамках  информационного взаимодействия и дальнейшего сотрудничества кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ провела 1 ноября 2016 г. первый этап мероприятия «Школа-ВУЗ» с школьниками и учителями Хоринской средней общеобразовательной школы №1 им.Жанаева и Хоринской общеобразовательной школы №2.

КРУГЛЫЙ СТОЛ: "БУХГАЛТЕРСКИЙ И НАЛОГОВЫЙ УЧЕТ: СОСТОЯНИЕ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ"

21 ноября 2016 г. кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" приглашает посетить заседание круглого стола на тему "Бухгалтерский и налоговый учет: состояние и тенденции  развития".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧОЙЖАЛСАНОВУ А.Ц.!

Кафедра МЭИС поздравляет аспиранта Чойжалсанову Аюну с успешной защитой кандидатской диссертации по специальности 08.00.05, желает дальнейших успехов в научных исследованиях, благополучия в семье!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра Финансы и кредит поздравляет Булатову Веру Борисовну и Куклину Саяну Кимовну с присуждением ученого звания доцента, желает дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности!

ПРИГЛАШЕНИЕ НА НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРОФЕССОРА КИРДИНОЙ С.Г.

Кафедра «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» в рамках реализации программы «Приглашенный ученый» сообщает о проведении семинара.

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТАТИСТИКА"

27 октября 2016 г. Министерством образования и науки РФ подготовлен проект приказа о внесении изменений в перечень специальностей и направлений подготовки высшего образования, содержащий положение о внесении направления образования «Статистика» с соответствующими кодами в перечни по трем уровням подготовки: бакалавриату, магистратуре и аспирантуре.