НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ 2016

Экономический факультет ВСГУТУ, кафедра «Финансы и кредит»   и Отделение - Национального банка Республики Бурятия СГУ Банка России   с 19 сентября 2016 г. проводит крупномасштабное мероприятие: проведение открытого урока «Что значит быть финансово грамотным» среди учеников 10-11 классов среднеобразовательных школ города Улан-Удэ и Республики Бурятия.

Конференции

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Кафедра "Финансы и кредит" «Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления» провела в период с 9 по 11 сентября 2016 года международную научно-практическую конференцию «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.

Конференции

Пленарное заседание конференции «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений состоится 9 сентября 2016 г. в 10.00 часов ауд. 8-122.

Регистрация участников начинается с 9.30 часов.

Конференции

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2016.

До 1 августа 2016 года продлен срок приема статей на международную научно-практическую конференцию «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений, которая будет проводиться Институтом экономики и права Восточно-Сибирского государственного университета технологий  и управления проводит в период с 9 по 11 сентября 2016 года.

Конференции

ВО ВСГУТУ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА"

20-23 июня на базе СОЛ РОВЕСНИК прошла ежегодная научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА".

Образование

О ЗАЩИТЕ ВКР ПО НАПРАВЛЕНИЮ 38.03.04. "ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

На кафедре "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавриата "Государственное и муниципальное управление".

СТУДЕНТЫ ЭФ ВСГУТУ ЗАНЯЛИ II МЕСТО В РЕГИОНАЛЬНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ

Кафедра ЭОУПППСУ поздравляет студентов гр. Б512-42 Васильеву Е.С., Бадмаеву В.А., Рыкову П.Н., Шараеву А.С., занявших 2 командное место

Наука

XVII АПРЕЛЬСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВА

19-22 апреля 2016 г. в Высшей школе экономики  при участии Всемирного банка состоялась XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества.

Новости кафедр

Последний звонок 2016!

6 мая 2016г. состоялся Последний звонок для групп Б512-11,12,51!

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ ПОСВЯЩЕННОЙ 700-ЛЕТИЮ РОССИЙСКОГО РУБЛЯ

27 апреля 2016 г. кафедра "Финансы и кредит" совместно с библиотекой строительного и экономического факультета провели конференцию посвященную 700 летию российского рубля.