Новости кафедр

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

Профессорско-преподавательским составом кафедры проведены краткосрочные курсы повышения квалификации квалификации по программе «Совершенствование методики преподавания управленческого и налогового учета при подготовке бакалавров направления «Экономика» профилей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Налоги и налогообложение»».

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

27 апреля 2016г. на Экономическом факультете ИЭП ВСГУТУ прошла студенческая научно-практическая конференция по секции "Экономика, организация и управление производством".

СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

29-30 апреля на кафедре "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" прошла ежегодная научно-практическая конференция среди студентов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ!

Студент гр. Б512-41 Беломестнов Иван был награжден дипломом призера за участие в  III Всероссийской научно-практической студенческой конференции "Молодая наука - 2016" (МФЮУ).

Встреча с выпускниками 1976 г.

20 апреля 2016 года состоялась встреча с выпускниками Восточно-Сибирского технологического института вечернего отделения 1976 г. выпуска.

Новости кафедр

НАУЧНЫЙ КРУЖОК

Кафедра "БУААиН" сообщает о том, что начал работу научный кружок "Молодые бухгалтера - исследователи".

В БУРЯТИИ ПОДДЕРЖАЛИ ВСЕРОССИЙСКУЮ НЕДЕЛЮ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Студенты кафедры «Финансы и кредит» Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления посетили Национальный банк Бурятии, сообщили «Байкал Финанс» в пресс-службе республиканского отделения Сибирского главного управления Банка России.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ БИЗНЕС-КУРС: МАКСИМУМ»

C 17 по 19 марта 2016 г. в ФГБОУ ВПО ВСГУТУ прошла ежегодная Всероссийская олимпиады «Управление предприятием БИЗНЕС-КУРС: максимум».

САГААЛГАН В БИБЛИОТЕКЕ ВСГУТУ

4 марта 2016 г. в читальном зале учебной библиотеки строительного и экономического факультетов НБ ВСГУТУ прошел очередной вечер дружбы российских и китайских студентов нашего университета, посвященный Новому году по лунному календарю. Мероприятие было организовано совместно с кафедрой «Финансы и кредит» (зав. кафедрой д.э.н., профессор Виктория Матвеевна Багинова). С поздравительной речью выступила  начальник Управления международных связей ВСГУТУ Баирма Владимировна Шомбуева.