Наука

ПРОФЕССОР ВСГУТУ АНТОХОНОВА И.В. ИЗБРАНА В ЧЛЕНЫ МЕЖДУНАРОДНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

Кафедра МЭИС поздравляет Антохонову Инну Владимировну с избранием в члены Международного статистического института (ISI, http://www.isi-web.org).

СИБИРСКИЙ ПЛАЦДАРМ - 2016

В Красноярске 17-18 февраля в рамках КЭФ состоялась II Международная научная конференция "Сибирский плацдарм: проблемы и задачи экономического развития Сибири и Красноярского края". Дискуссии научного сообщества и представителей бизнеса о перспективах Сибири  в евразийском пространстве прошли на площадке СФУ, готового принять зимнюю Универсиаду-2019.

ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА "УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ" II ТУР

Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 17-19 марта  2016 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 05 марта 2016 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОБНОГО ЗАНЯТИЯ

02.02.2016 г.  состоится открытая лекция по курсу "Основы оценки стоимости бизнеса" доцента б/а кафедры "ФиК" Багиновой О. М. 04.02. 2016 г.  состоится открытая лекция по курсу "Бюджетная система" доцента кафедры "ФиК" Яковлевой И. А.

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2016.

Институт экономики и права Восточно-Сибирского государственного университета технологий  и управления проводит в период с 9 по 11 сентября 2016 года международную научно-практическую конференцию «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.

Новости кафедр

ВНИМАНИЕ! ВЫШЕЛ СБОРНИК БЭЧ 2015!!!

Уважаемые авторы! Вышел третий сборник Байкальских экономических чтений 2015.

ПОЗДРАВЛЯЕМ МИХАЙЛОВУ С.С.!

Кафедра МЭИС поздравляет доцента Михайлову Светлану Сергеевну с утверждением степени доктора экономических наук!

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ КРУГЛОГО СТОЛА НА ТЕМУ: «УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА: ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»

21.12.2015г.  прошло заседание круглого стола, которое было приурочено к двум событиям: 25 - летию со дня образования налоговой службы в РБ и созданию новой кафедры «Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение»

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР МАГИСТРАНТОВ

Уважаемые коллеги, аспиранты и магистранты, 18.12.15  в 16-00  в ауд.150 состоится научный семинар "Системное исследование социально-экономического потенциала территорий".