В БУРЯТИИ ПОДДЕРЖАЛИ ВСЕРОССИЙСКУЮ НЕДЕЛЮ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Студенты кафедры «Финансы и кредит» Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления посетили Национальный банк Бурятии, сообщили «Байкал Финанс» в пресс-службе республиканского отделения Сибирского главного управления Банка России.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ БИЗНЕС-КУРС: МАКСИМУМ»

C 17 по 19 марта 2016 г. в ФГБОУ ВПО ВСГУТУ прошла ежегодная Всероссийская олимпиады «Управление предприятием БИЗНЕС-КУРС: максимум».

САГААЛГАН В БИБЛИОТЕКЕ ВСГУТУ

4 марта 2016 г. в читальном зале учебной библиотеки строительного и экономического факультетов НБ ВСГУТУ прошел очередной вечер дружбы российских и китайских студентов нашего университета, посвященный Новому году по лунному календарю. Мероприятие было организовано совместно с кафедрой «Финансы и кредит» (зав. кафедрой д.э.н., профессор Виктория Матвеевна Багинова). С поздравительной речью выступила  начальник Управления международных связей ВСГУТУ Баирма Владимировна Шомбуева.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИТЫГИЛОВУ ЕЛЕНУ ЮРЬЕВНУ!

Коллектив кафедры от все души поздравляет доцента Итыгилову Елену Юрьевну с утверждением степени доктора экономических наук!

Наука

ПРОФЕССОР ВСГУТУ АНТОХОНОВА И.В. ИЗБРАНА В ЧЛЕНЫ МЕЖДУНАРОДНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

Кафедра МЭИС поздравляет Антохонову Инну Владимировну с избранием в члены Международного статистического института (ISI, http://www.isi-web.org).

Наука

СИБИРСКИЙ ПЛАЦДАРМ - 2016

В Красноярске 17-18 февраля в рамках КЭФ состоялась II Международная научная конференция "Сибирский плацдарм: проблемы и задачи экономического развития Сибири и Красноярского края". Дискуссии научного сообщества и представителей бизнеса о перспективах Сибири  в евразийском пространстве прошли на площадке СФУ, готового принять зимнюю Универсиаду-2019.

ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА "УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ" II ТУР

Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 17-19 марта  2016 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 05 марта 2016 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОБНОГО ЗАНЯТИЯ

02.02.2016 г.  состоится открытая лекция по курсу "Основы оценки стоимости бизнеса" доцента б/а кафедры "ФиК" Багиновой О. М. 04.02. 2016 г.  состоится открытая лекция по курсу "Бюджетная система" доцента кафедры "ФиК" Яковлевой И. А.

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2016.

Институт экономики и права Восточно-Сибирского государственного университета технологий  и управления проводит в период с 9 по 11 сентября 2016 года международную научно-практическую конференцию «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.