Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» поздравляет своих студентов!!!

Заочная студенческая научно-практическая конференция по секции «Менеджмент, маркетинг и коммерция».

28 октября 2020 года состоялась заочная студенческая научно-практическая конференция по секции «Менеджмент, маркетинг и коммерция».
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Прикладная информатика и статистика»

27 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. Участие приняли 40 человек: преподаватели кафедры и студенты 1 - 4 курсов направлений «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика».
Конференции

III Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ» 2020

Факультет экономики и правления приглашает принять участие в работе III Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 21-22 октября 2020 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)», город Улан-Удэ.

Поздравления с награждением выпускников бакалавриата ФЭУ

Благодарственными письмами за подписью Министра науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фалькова; Президента Российского союза ректоров, ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничего; Генерального директора АНО «Россия - страна возможностей» А.Г. Комиссарова отмечены следующие выпускники бакалавриата ФЭУ:

Поздравления с награждением за участие в конкурсе «ВЕСНА ПОБЕДЫ»

Дипломом III степени за участие в общеуниверситетском конкурсе «ВЕСНА ПОБЕДЫ», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, награжден Абгалдаев Владимир Юрьевич, к.э.н, доц. кафедры «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление».

С началом нового учебного года!!!

Поздравление с началом нового учебного года от декана факультета Экономики и управления Слепневой Людмилы Романовны.

Защита выпускных квалификационных работ

25 июня 2020г. прошла защита выпускных квалификационных работ студентов направления 09.03.03. "Прикладная информатика" и 38.03.05. "Бизнес-информатика".