Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Прикладная информатика и статистика»

27 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. Участие приняли 40 человек: преподаватели кафедры и студенты 1 - 4 курсов направлений «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика».
Конференции

III Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ» 2020

Факультет экономики и правления приглашает принять участие в работе III Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 21-22 октября 2020 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)», город Улан-Удэ.

Поздравления с награждением выпускников бакалавриата ФЭУ

Благодарственными письмами за подписью Министра науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фалькова; Президента Российского союза ректоров, ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничего; Генерального директора АНО «Россия - страна возможностей» А.Г. Комиссарова отмечены следующие выпускники бакалавриата ФЭУ:

Поздравления с награждением за участие в конкурсе «ВЕСНА ПОБЕДЫ»

Дипломом III степени за участие в общеуниверситетском конкурсе «ВЕСНА ПОБЕДЫ», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, награжден Абгалдаев Владимир Юрьевич, к.э.н, доц. кафедры «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление».

С началом нового учебного года!!!

Поздравление с началом нового учебного года от декана факультета Экономики и управления Слепневой Людмилы Романовны.

Защита выпускных квалификационных работ

25 июня 2020г. прошла защита выпускных квалификационных работ студентов направления 09.03.03. "Прикладная информатика" и 38.03.05. "Бизнес-информатика".

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ (весенняя сессия 2019-2020 учебного года)
Наука

Cтуденты ВСГУТУ приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим дисциплинам

По итогам олимпиады студент 4 курса гр. Б526 Илья Мешков награжден дипломом за 2-е место в конкурсе научных статей, научный руководитель – к.э.н., доцент Гармаева Э.Ц.

Об организации «горячей линии» для обращения обучающихся ФЭУ по вопросам осуществления учебного процесса в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в период с 25 марта по 12 апреля 2020 г.

В связи с переходом ВСГУТУ на дистанционное обучение в период с 25 марта по 12 апреля 2020 г. в соответствии с приказом ректора ВСГУТУ от 23.03.2020 г. № 646од организована «горячая линия»для обращения обучающихся очной и заочной форм по вопросам осуществления учебного процесса, применения дистанционных образовательных технологий на основе электронной информационно-образовательной среды университета (ЭОИС), сети «Интернет» и др.