Новости кафедр

КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ТЕМУ: "УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА: ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ,аудит и налогообложение" приглашает всех желающих принять участие в заседании круглого стола 21.12.2015г. в 16-00 в а.8-124.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ!

Студенты профиля "Экономика предприятий и организаций" гр. Б 512-41 Беломестнов Иван, гр. Б. 513-41 Петрова Татьяна в составе команды университета, заняли I место во Всероссийской студенческой олимпиаде по менеджменту.

Поздравляем наших студентов!

Студент профиля "Экономика предприятий и организаций" занял II место по тестированию во Всероссийской студенческой олипиаде по менеджменту и III место за лучшую научно-исследовательскую работу

I МЕСТО В КЛАССИЧЕСКОМ СПРИНТЕ ПО ЛЫЖАМ НА КУБКЕ ГЛАВЫ ХАКАСИИ

Студентка группы Б 522-6 направления "Менеджмент" Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ Алиса Жамбалова, выиграла в классическом спринте по лыжам на Кубке Главы Республики Хакасия.

ДЕНЬ КАФЕДРЫ МЭИС-2015

5.12.2015 в творческой и тёплой атмосфере состоялся традиционный День кафедры, собравший  преподавателей и студентов из всех 9 групп направлений "Прикладная информатика" и "Бизнес-информатика" ВСГУТУ.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

27-28 ноября 2015 г. в ВСГУТУ прошла Всероссийская олимпиада по менеджменту на базе кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" Экономического факультета ИЭП.

Новости кафедр

ПРИНИМАЕМ НА ПУБЛИКАЦИЮ СТАТЬИ В ТРЕТИЙ СБОРНИК БАЙКАЛЬСКИХ-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ

Уважаемые преподаватели, аспиранты, а также все желающие! До 15 декабря 2015 осуществляется прием статей для формирования 3 тома сборника научных статей Байкальских экономических чтений - 2015!

Олимпиады и конкурсы

В ВСГУТУ ПРОШЛА VI ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОУЛИНГ-2015»

13 ноября 2015 года на базе ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» прошла VI ежегодная межвузовская студенческая олимпиада «Экономический боулинг-2015»

Новости кафедр

ВНИМАНИЕ! ВЫШЕЛ СБОРНИК БАЙКАЛЬСКИХ-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ 2015!

Уважаемые авторы! Вышел второй сборник Байкальских-экономических чтений 2015.Обращаться на кафедру "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

Олимпиады и конкурсы

ШКОЛА-СЕМИНАР "IT - МОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ"

В рамках профориентационной работы 31.10.2015 кафедрой МЭИС организован пилотный вариант школы-семинара по обучению разработке IT-проектов. В нем приняли участие учащиеся 11-х классов и колледжей города Улан-Удэ.