Новости кафедр

ВНИМАНИЕ! ВЫШЕЛ СБОРНИК БЭЧ 2015!!!

Уважаемые авторы! Вышел третий сборник Байкальских экономических чтений 2015.

ПОЗДРАВЛЯЕМ МИХАЙЛОВУ С.С.!

Кафедра МЭИС поздравляет доцента Михайлову Светлану Сергеевну с утверждением степени доктора экономических наук!

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ КРУГЛОГО СТОЛА НА ТЕМУ: «УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА: ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»

21.12.2015г.  прошло заседание круглого стола, которое было приурочено к двум событиям: 25 - летию со дня образования налоговой службы в РБ и созданию новой кафедры «Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение»

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР МАГИСТРАНТОВ

Уважаемые коллеги, аспиранты и магистранты, 18.12.15  в 16-00  в ауд.150 состоится научный семинар "Системное исследование социально-экономического потенциала территорий".

Новости кафедр

КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ТЕМУ: "УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА: ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ,аудит и налогообложение" приглашает всех желающих принять участие в заседании круглого стола 21.12.2015г. в 16-00 в а.8-124.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ!

Студенты профиля "Экономика предприятий и организаций" гр. Б 512-41 Беломестнов Иван, гр. Б. 513-41 Петрова Татьяна в составе команды университета, заняли I место во Всероссийской студенческой олимпиаде по менеджменту.

Поздравляем наших студентов!

Студент профиля "Экономика предприятий и организаций" занял II место по тестированию во Всероссийской студенческой олипиаде по менеджменту и III место за лучшую научно-исследовательскую работу

I МЕСТО В КЛАССИЧЕСКОМ СПРИНТЕ ПО ЛЫЖАМ НА КУБКЕ ГЛАВЫ ХАКАСИИ

Студентка группы Б 522-6 направления "Менеджмент" Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ Алиса Жамбалова, выиграла в классическом спринте по лыжам на Кубке Главы Республики Хакасия.

ДЕНЬ КАФЕДРЫ МЭИС-2015

5.12.2015 в творческой и тёплой атмосфере состоялся традиционный День кафедры, собравший  преподавателей и студентов из всех 9 групп направлений "Прикладная информатика" и "Бизнес-информатика" ВСГУТУ.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

27-28 ноября 2015 г. в ВСГУТУ прошла Всероссийская олимпиада по менеджменту на базе кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" Экономического факультета ИЭП.