Новости кафедр

ПРИНИМАЕМ НА ПУБЛИКАЦИЮ СТАТЬИ В ТРЕТИЙ СБОРНИК БАЙКАЛЬСКИХ-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ

Уважаемые преподаватели, аспиранты, а также все желающие! До 15 декабря 2015 осуществляется прием статей для формирования 3 тома сборника научных статей Байкальских экономических чтений - 2015!

Олимпиады и конкурсы

В ВСГУТУ ПРОШЛА VI ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОУЛИНГ-2015»

13 ноября 2015 года на базе ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» прошла VI ежегодная межвузовская студенческая олимпиада «Экономический боулинг-2015»

Новости кафедр

ВНИМАНИЕ! ВЫШЕЛ СБОРНИК БАЙКАЛЬСКИХ-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ 2015!

Уважаемые авторы! Вышел второй сборник Байкальских-экономических чтений 2015.Обращаться на кафедру "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

Олимпиады и конкурсы

ШКОЛА-СЕМИНАР "IT - МОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ"

В рамках профориентационной работы 31.10.2015 кафедрой МЭИС организован пилотный вариант школы-семинара по обучению разработке IT-проектов. В нем приняли участие учащиеся 11-х классов и колледжей города Улан-Удэ.

Поздравляем с назначением стипендии ПРЕЗИДЕНТА РФ!!!

Поздравляем студентку группы Б 512 Шойжилову Алтану Аюровну с назначением стипендии Президента РФ!!!

I ОТКРЫТЫЙ РОССИЙСКИЙ СТАТИСТИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

20-22 октября в Новосибирске прошел I Открытый российский статистический конгресс, посвященный Всемирному дню статистики ООН, организованный Российской ассоциацией статистиков, Федеральной службой государственной статистики на базе НГУЭУ. ВСГУТУ в качестве официального партнера конгресса был представлен кафедрой "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" .

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ!

Коллектив кафедры поздравляет Итыгилову Елену Юрьевну с успешной защитой докторской диссертации по специальности 08.00.12 "Бухгалтерский учет, статистика"

Поздравляем наших студентов!

Команда студентов "Экономика, организация и управление производством" заняла I место в Межвузовской олимпиаде по статистике

ИТОГИ МЕЖВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО СТАТИСТИКЕ

17 октября 2015 г. на базе кафедры "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" ВСГУТУ проведена Межвузовская олимпиада по статистике - 2015. Поздравляем победителей!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

27- 28 ноября 2015 г. кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция»  ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (ВСГУТУ) проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду по менеджменту.