Поздравляем с назначением стипендии ПРЕЗИДЕНТА РФ!!!

Поздравляем студентку группы Б 512 Шойжилову Алтану Аюровну с назначением стипендии Президента РФ!!!

I ОТКРЫТЫЙ РОССИЙСКИЙ СТАТИСТИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

20-22 октября в Новосибирске прошел I Открытый российский статистический конгресс, посвященный Всемирному дню статистики ООН, организованный Российской ассоциацией статистиков, Федеральной службой государственной статистики на базе НГУЭУ. ВСГУТУ в качестве официального партнера конгресса был представлен кафедрой "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" .

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ!

Коллектив кафедры поздравляет Итыгилову Елену Юрьевну с успешной защитой докторской диссертации по специальности 08.00.12 "Бухгалтерский учет, статистика"

Поздравляем наших студентов!

Команда студентов "Экономика, организация и управление производством" заняла I место в Межвузовской олимпиаде по статистике

ИТОГИ МЕЖВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО СТАТИСТИКЕ

17 октября 2015 г. на базе кафедры "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" ВСГУТУ проведена Межвузовская олимпиада по статистике - 2015. Поздравляем победителей!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

27- 28 ноября 2015 г. кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция»  ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (ВСГУТУ) проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду по менеджменту.

Посвящение в студенты первокурсников

03 октября 2015 г. на лыжной базе ВСГУТУ прошло мероприятие кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» - «Посвящение в студенты». Активное участие приняли студенты 1-4 курсов, а также преподаватели кафедры.

Новости кафедр

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР

Приглашаем 16 октября 2015 г. преподавателей, аспирантов и студентов на онлайн-семинар на тему "Отчетность по налогу на прибыль". Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40 «В», аудитория 8-122 с 12-00 до 15-00 ч.

СПЕЦИАЛИСТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА ПРОВЕЛИ ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ В ВСГУТУ

С  3 сентября по 7 октября 2015 г. в рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности» специалисты отделения - Национального банка по Республике Бурятия СГУ Центрального банка Российской Федерации провели открытые занятия  для бакалавров и магистрантов кафедры «Финансы и кредит Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПЕНСИОННОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

22 сентября 2015 г. студенты Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ приняли участие в Едином дне пенсионной грамотности для молодежи, который проходил в головном офисе Отделения Пенсионного фонда России по Республике Бурятия.