НАЧАЛСЯ II ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ».

29 сентября 2015 года на кафедре «Финансы и кредит» состоялось совещание республиканского Координационного совета по проведению Всероссийской акции «Финансовая грамотность населения».

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Поздравляем аспиранта II годаобучения Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ  Сайбонову Любовь Николаевну с присуждением стипендии Республики Бурятия в области экономических наук!

ОЛИМПИАДА СТУДЕНТОВ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ПО СТАТИСТИКЕ

Кафедра "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" 17 октября 2015 года проводит олимпиаду студентов экономических специальностей по статистике, посвященную Всемирному дню статистики 20.10.2015 BETTER DATA. BETTER LIVES.

Новости кафедр

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" приглашает всех желающих на бесплатный видео-семинар 29 сентября 2015г. Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40 «В», аудитория 8-122. с 15-00 до 17-00.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Поздравляем Подшивалову О.Д. магистранта ВСГУТУ по направлению "Менеджмент" и  ее научного руководителя д.э.н. Халтаеву С.Р.  с получением диплома Международного конкурса за лучшую научно-исследовательскую работу в области менеджмента.

Конференции

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В рамках проведения ежегодных Байкальских экономических чтений с 8 по 10 сентября 2015 года  в ВСГУТУ прошла международная научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы».

НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ  совместно с Отделением Национального банка Республики Бурятия СГУ Банка России  и ОАО АК «БайкалБанк»  с 7 сентября с.г. начала крупномасштабное мероприятие: проведение открытого урока «Что значит быть финансово грамотным» среди учеников 10-11 классов среднеобразовательных школ города Улан-Удэ и Республики Бурятия.

Конференции

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ 2015

Программа Международной научно-практической конференции "Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Коллектив кафедры МЭИС поздравляет доцента Михайлову Светлану Сергеевну с успешной защитой докторской диссертации в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики по специальности 08.00.12 "Бухгалтерский учет, статистика".