Новости кафедр

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР

Приглашаем 16 октября 2015 г. преподавателей, аспирантов и студентов на онлайн-семинар на тему "Отчетность по налогу на прибыль". Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40 «В», аудитория 8-122 с 12-00 до 15-00 ч.

СПЕЦИАЛИСТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА ПРОВЕЛИ ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ В ВСГУТУ

С  3 сентября по 7 октября 2015 г. в рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности» специалисты отделения - Национального банка по Республике Бурятия СГУ Центрального банка Российской Федерации провели открытые занятия  для бакалавров и магистрантов кафедры «Финансы и кредит Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПЕНСИОННОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

22 сентября 2015 г. студенты Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ приняли участие в Едином дне пенсионной грамотности для молодежи, который проходил в головном офисе Отделения Пенсионного фонда России по Республике Бурятия.

НАЧАЛСЯ II ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ».

29 сентября 2015 года на кафедре «Финансы и кредит» состоялось совещание республиканского Координационного совета по проведению Всероссийской акции «Финансовая грамотность населения».

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Поздравляем аспиранта II годаобучения Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ  Сайбонову Любовь Николаевну с присуждением стипендии Республики Бурятия в области экономических наук!

ОЛИМПИАДА СТУДЕНТОВ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ПО СТАТИСТИКЕ

Кафедра "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" 17 октября 2015 года проводит олимпиаду студентов экономических специальностей по статистике, посвященную Всемирному дню статистики 20.10.2015 BETTER DATA. BETTER LIVES.

Новости кафедр

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" приглашает всех желающих на бесплатный видео-семинар 29 сентября 2015г. Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40 «В», аудитория 8-122. с 15-00 до 17-00.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Поздравляем Подшивалову О.Д. магистранта ВСГУТУ по направлению "Менеджмент" и  ее научного руководителя д.э.н. Халтаеву С.Р.  с получением диплома Международного конкурса за лучшую научно-исследовательскую работу в области менеджмента.

Конференции

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В рамках проведения ежегодных Байкальских экономических чтений с 8 по 10 сентября 2015 года  в ВСГУТУ прошла международная научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы».

НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ  совместно с Отделением Национального банка Республики Бурятия СГУ Банка России  и ОАО АК «БайкалБанк»  с 7 сентября с.г. начала крупномасштабное мероприятие: проведение открытого урока «Что значит быть финансово грамотным» среди учеников 10-11 классов среднеобразовательных школ города Улан-Удэ и Республики Бурятия.