Выпускникам!!!

Вручение дипломов состоится 2 июля в 16-00 в а.8-124!

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ

Международная научно-практическая конференция  «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ:ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ».Сроки приема статей продлены до 1 июля 2015 года.

Образование

ОТКРЫТИЕ БАЗОВОЙ КАФЕДРЫ ВСГУТУ НА БАЗЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

На базе Министерства финансов Республики Бурятии создается базовая кафедра «Финансы» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

ИТОГИ НЕДЕЛИ КАФЕДРЫ "НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ"

С 18 по 22 мая в связи с 10-летием кафедры "Налоги и налогообложение" прошли торжественные мероприятия.

УЧАСТИЕ В ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Студент гр. Б512-41 Беломестнов Иван участвовал в Первой Всероссийской Конференции по Экономической Безопасности (12-15 мая 2015; ФУ, МГУ, ВШЭ), выступал в секции "Предпринимательство и право", где занял 2 место.

БЕЛОМЕСТНОВ ИВАН СТУДЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА УЧАСТНИК КОНГРЕССА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Студент гр. Б512-41 Беломестнов Иван участвовал в Первом Конгрессе молодых ученых по проблемам устойчивого развития (15 мая 2015; ФУ при Правительстве РФ).

с 12 по 15 мая 2015 года в г. Улан-Батор (Монголия) прошла IV Международная научно-практическая конференция "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы"

Поздравление с успешной защитой

Поздравляем Будажанаеву Мэдэгму Цырендоржиевну с успешной защитой диссертации!

Новости кафедр

Выпускной 2015г. для студентов ускоренного обучения!

22 мая 2015г. в 16-00 в КДЦ ВСГУТУ состоится вручение дипломов выпускникам кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ускоренного обучения.