с 12 по 15 мая 2015 года в г. Улан-Батор (Монголия) прошла IV Международная научно-практическая конференция "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы"

Поздравление с успешной защитой

Поздравляем Будажанаеву Мэдэгму Цырендоржиевну с успешной защитой диссертации!

Новости кафедр

Выпускной 2015г. для студентов ускоренного обучения!

22 мая 2015г. в 16-00 в КДЦ ВСГУТУ состоится вручение дипломов выпускникам кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ускоренного обучения.

Продолжается прием статей во второй том сборника конференции

Продолжается прием статей во второй том сборника IV Международной научно-практической конференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ» до 30 мая 2015 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДНИ КАФЕДРЫ "НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ"

Приглашаем выпускников и абитуриентов  с 18-22 мая на дни кафедры "Налоги и налогообложение".

Дни кафедры

В связи с 10-летием кафедра "Налоги и налогообложение" с 18 по 22 мая проводит неделю специальности "Налоги и налогообложение".

Итоги студенческой научно-практической конференции

23 апреля 2015г. прошла студенческая научно-практическая конференция по секции "Экономика и управление на предприятии"

Успешное участие студентов ВСГУТУ в IT-START СФО

Cтуденты  ВСГУТУ под руководством Бартаевой Д. С., приняли участие в IT-школе СФО. Команда представила проект «Байкал- Create your tour», получивший высокую оценку жюри.

Секция «Экономика, организация и управление» научной конференции

Принимаются статьи для опубликования в сборнике секции «Экономика, организация и управление» научной конференции посвященной 90-летию со дня рождения Д.Ш. Фролова (до 24 апреля).