Продолжается прием статей во второй том сборника конференции

Продолжается прием статей во второй том сборника IV Международной научно-практической конференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ» до 30 мая 2015 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДНИ КАФЕДРЫ "НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ"

Приглашаем выпускников и абитуриентов  с 18-22 мая на дни кафедры "Налоги и налогообложение".

Дни кафедры

В связи с 10-летием кафедра "Налоги и налогообложение" с 18 по 22 мая проводит неделю специальности "Налоги и налогообложение".

Итоги студенческой научно-практической конференции

23 апреля 2015г. прошла студенческая научно-практическая конференция по секции "Экономика и управление на предприятии"

Успешное участие студентов ВСГУТУ в IT-START СФО

Cтуденты  ВСГУТУ под руководством Бартаевой Д. С., приняли участие в IT-школе СФО. Команда представила проект «Байкал- Create your tour», получивший высокую оценку жюри.

Секция «Экономика, организация и управление» научной конференции

Принимаются статьи для опубликования в сборнике секции «Экономика, организация и управление» научной конференции посвященной 90-летию со дня рождения Д.Ш. Фролова (до 24 апреля).

Кафедра ЭОУПППиСУ совместно с Коворкинг-центром РБИ провели деловую игру

5 апреля в рамках профориентационной работы кафедра «ЭОУПППиСУ» ВСГУТУ впервые среди вузов Республики Бурятия организовала и провела деловую игру «Денежный поток».

IV Международная научно-практическая конференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Срок принятия статей и заявок для участия в IV Международной научно-практической конференции (г. Улан-Батор) продлен до 15 апреля 2015 г.

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция, секция

23 апреля 2015 года состоится ежегодная студенческая научно-практическая конференция, секция "Экономика, организация и управление производством"