Всероссийская олимпиада «Управление предприятием БИЗНЕС-КУРС:максимум»

C 26 по 29 марта 2015 г. в ФГБОУ ВПО ВСГУТУ прошла ежегодная Всероссийская олимпиады «Управление предприятием БИЗНЕС-КУРС:максимум». В олимпиаде приняли участие студенческие команды из Улан-Удэ, Новосибирска и Йошкар-Олы.

Новости кафедр

Курсы 1С: Предприятие 8.2

Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ВСГУТУ объявляет набор на краткосрочные бухгалтерские курсы (1С: предприятие 8.2). Свидетельство гос. образца.

Ежегодная научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ

Кафедра ЭТНМЭ объявляет о начале приема статей и формировании программы на ежегодную научно-практическую конференцию преподавателей ВСГУТУ, секция "Экономика".

XII Красноярский Экономический Форум

Студенты ВСГУТУ  приняли участие в XII Красноярском Экономическом Форуме и Дискуссионной Молодежной Площадке «Поколение-2020».

Международная научно-практическая конференция

Институт экономики и права ВСГУТУ приглашает  к участию в  международной научно-практической конференции «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы».

Научный семинар

26.03.2015г. в 17.00 ауд.150 состоится научный семинар на тему "Исследование социально-экономического потенциала территорий".

Лекция профессора Антохоновой И.В.

03.03. 2015г. в 17.00 ауд.151 состоится лекция для аспирантов д.э.н., проф. Антохоновой И.В. "Методология научных исследований".

Новости кафедр

Семинар

26 февраля 2015 года кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» совместно с ООО «Гарант-Сервис-Бурятия» приглашает принять участие в вебинаре: «Налог на прибыль организаций: изменения в 2015г.»

Объявляется набор на курсы по программе

УМЦ при ВСГУТУ объявляет набор на курсы по подготовке к сертификации и аттестации профессиональных бухгалтеров (240-часов) по программе "Профессиональный бухгалтер"