Кафедра ЭОУПППиСУ совместно с Коворкинг-центром РБИ провели деловую игру

5 апреля в рамках профориентационной работы кафедра «ЭОУПППиСУ» ВСГУТУ впервые среди вузов Республики Бурятия организовала и провела деловую игру «Денежный поток».

IV Международная научно-практическая конференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Срок принятия статей и заявок для участия в IV Международной научно-практической конференции (г. Улан-Батор) продлен до 15 апреля 2015 г.

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция, секция

23 апреля 2015 года состоится ежегодная студенческая научно-практическая конференция, секция "Экономика, организация и управление производством"

Всероссийская олимпиада «Управление предприятием БИЗНЕС-КУРС:максимум»

C 26 по 29 марта 2015 г. в ФГБОУ ВПО ВСГУТУ прошла ежегодная Всероссийская олимпиады «Управление предприятием БИЗНЕС-КУРС:максимум». В олимпиаде приняли участие студенческие команды из Улан-Удэ, Новосибирска и Йошкар-Олы.

Новости кафедр

Курсы 1С: Предприятие 8.2

Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ВСГУТУ объявляет набор на краткосрочные бухгалтерские курсы (1С: предприятие 8.2). Свидетельство гос. образца.

Ежегодная научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ

Кафедра ЭТНМЭ объявляет о начале приема статей и формировании программы на ежегодную научно-практическую конференцию преподавателей ВСГУТУ, секция "Экономика".

XII Красноярский Экономический Форум

Студенты ВСГУТУ  приняли участие в XII Красноярском Экономическом Форуме и Дискуссионной Молодежной Площадке «Поколение-2020».

Международная научно-практическая конференция

Институт экономики и права ВСГУТУ приглашает  к участию в  международной научно-практической конференции «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы».