ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» вручил именные стипендии

Вручение студентам ВСГУТУ именных стипендий ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» за высокие показатели в учебе!

III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием»

Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде,  25-27 марта 2015 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие  принимаются до 10 марта 2015 г.

Новости кафедр

Итоги заседания круглого стола

В рамках празднования 30-летнего юбилея кафедры "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" ВСГУТУ прошло заседание круглого стола.

О проведении олимпиады

5 декабря кафедра "Налоги и налогообложение" при участии представителей налоговых органов и контрольно-счетной палаты администрации г.Улан-Удэ провела олимпиаду .

12 декабря 2014 года в 17.00, ауд. 150
состоится научный семинар кафедры МЭИС
«Оценка социально-экономического потенциала территорий».

15 декабря в 17:00 состоится Последний звонок (День Бухгалтера)  в КДЦ ВСГУТУ.

4 декабря Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" празднует 30 -летний юбилей со дня основания.

День финансита

21 ноября в КДЦ ВСГУТУ в 10 раз  состоялось празднование Дня Финансиста. Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет всех своих студентов и выпускников!

Проведение республиканской студенческой олимпиады Экономический боулинг - 2014.