Поздравлеям победителей Межвузовской Олимпиады "ИТ в экономике!"

Кафедра поздравляет Никифорову Ольгу Платоновну с присвоением ученой степени кандидата экономических наук!

26- 28 августа 2014 года в Москве Высшей школе экономики прошла X Международная научная конференция «Применение многомерного статистического анализа в экономике и оценке качества».

20 сентября студенты и преподаватели кафедры "Налоги и налогообложение" провели день здоровья на базе ВСГУТУ на Верхней Березовке.

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" сообщает о том, что ведется прием статей во 2 том сборника Байкальских экономических чтений.

Итоги международной научно-практической конференции "Стратегическое управление ресурсами в регионах" в рамках ежегодных Байкальских экономических чтений.

Коллектив кафедры "Экономическая теория, национальная и мировая экономика" поздравляет заведующего кафедрой Осодоеву Ольгу Андреевну с присуждением ученого звания - профессор!!!!!!!

Кафедра "Экономическая теория, национальная и мировая экономика" объявляет набор студентов на 1 курс  бакалавриата по направлению «Государственное и муниципальное управление» по вечерней форме обучения при МРИПК.

Уважаемые студенты заочно сокращенной формы обучения (набор 2012 г.)! Приглашаем на 5 сессию с 15 сентября 2014 г.!

Поздравляем Слепневу Юлию Валерьевну, преподавателя кафедры "Налоги и налогообложение" с успешной защитой диссертации!