ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Поздравляем Подшивалову О.Д. магистранта ВСГУТУ по направлению "Менеджмент" и  ее научного руководителя д.э.н. Халтаеву С.Р.  с получением диплома Международного конкурса за лучшую научно-исследовательскую работу в области менеджмента.

Конференции

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В рамках проведения ежегодных Байкальских экономических чтений с 8 по 10 сентября 2015 года  в ВСГУТУ прошла международная научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы».

Образование

НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ  совместно с Отделением Национального банка Республики Бурятия СГУ Банка России  и ОАО АК «БайкалБанк»  с 7 сентября с.г. начала крупномасштабное мероприятие: проведение открытого урока «Что значит быть финансово грамотным» среди учеников 10-11 классов среднеобразовательных школ города Улан-Удэ и Республики Бурятия.

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ 2015

Программа Международной научно-практической конференции "Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы"

Выпускникам!!!

Вручение дипломов состоится 2 июля в 16-00 в а.8-124!

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ

Международная научно-практическая конференция  «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ:ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ».Сроки приема статей продлены до 1 июля 2015 года.

Образование

ОТКРЫТИЕ БАЗОВОЙ КАФЕДРЫ ВСГУТУ НА БАЗЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

На базе Министерства финансов Республики Бурятии создается базовая кафедра «Финансы» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

ИТОГИ НЕДЕЛИ КАФЕДРЫ "НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ"

С 18 по 22 мая в связи с 10-летием кафедры "Налоги и налогообложение" прошли торжественные мероприятия.

УЧАСТИЕ В ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Студент гр. Б512-41 Беломестнов Иван участвовал в Первой Всероссийской Конференции по Экономической Безопасности (12-15 мая 2015; ФУ, МГУ, ВШЭ), выступал в секции "Предпринимательство и право", где занял 2 место.

БЕЛОМЕСТНОВ ИВАН СТУДЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА УЧАСТНИК КОНГРЕССА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Студент гр. Б512-41 Беломестнов Иван участвовал в Первом Конгрессе молодых ученых по проблемам устойчивого развития (15 мая 2015; ФУ при Правительстве РФ).