Международный литературный конкурс корейской молодежи "Вместе - мы сила"

21 апреля 2014 г.  прошла студенческая конференция на кафедре "Налоги и налогообложение".

22 апреля 2014 года в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции прошло заседание секции "Экономика, организация, управление предриятиями переребатывающей промышленности и сферы услуг".

1 - 4 апреля 2014 г. в Москве состоялась XV Апрельская международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка и Международного валютного фонда.

Поздравляем студентов ВСГУТУ занявших призовые места в студенческой научно-практической конференции секции "Прикладная информатика и статистика".

Уважаемые участники Научно-практической конференции преподавателей, научных работников, аспирантов! Ознакомитесь с условиями публикации материалов конференции.

Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на ХХII Республиканской олимпиаде по экономике среди студентов высших учебных заведений!

Подведены итоги внутривузовской олимпиады ВСГУТУ по экономической теории

1е место: Гусев Виктор - гр.560; 2е место: Беломестнов Иван - гр. Б512-5; 3е место: Бадмаева Елизавета - гр. Б541-2; 4е место: Шойжилова Алтана - гр. Б512-4; 5е место: Клементьев Руслан - гр. Б542-1.

Кафедра "Экономическая теория, национальная и мировая экономика" поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в учебе и науке!

Внимание!!! Олимпиада по Экономической теории!

5 марта 2014 года в ауд. 328 и 329 в 15-30 состоится внутривузовская олимпиада по Экономической теории (является отборочным туром на участие в Республиканской олимпиаде). Заявки принимаются на кафедре "Экономическая теория, национальная и мировая экономика". Приглашаются все желающие студенты 2-4 курсов!