Коллектив кафедры "Экономическая теория, национальная и мировая экономика" поздравляет заведующего кафедрой Осодоеву Ольгу Андреевну с присуждением ученого звания - профессор!!!!!!!

Кафедра "Экономическая теория, национальная и мировая экономика" объявляет набор студентов на 1 курс  бакалавриата по направлению «Государственное и муниципальное управление» по вечерней форме обучения при МРИПК.

Уважаемые студенты заочно сокращенной формы обучения (набор 2012 г.)! Приглашаем на 5 сессию с 15 сентября 2014 г.!

Поздравляем Слепневу Юлию Валерьевну, преподавателя кафедры "Налоги и налогообложение" с успешной защитой диссертации!

Международный литературный конкурс корейской молодежи "Вместе - мы сила"

21 апреля 2014 г.  прошла студенческая конференция на кафедре "Налоги и налогообложение".

22 апреля 2014 года в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции прошло заседание секции "Экономика, организация, управление предриятиями переребатывающей промышленности и сферы услуг".

1 - 4 апреля 2014 г. в Москве состоялась XV Апрельская международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка и Международного валютного фонда.

Поздравляем студентов ВСГУТУ занявших призовые места в студенческой научно-практической конференции секции "Прикладная информатика и статистика".

Уважаемые участники Научно-практической конференции преподавателей, научных работников, аспирантов! Ознакомитесь с условиями публикации материалов конференции.