Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на ХХII Республиканской олимпиаде по экономике среди студентов высших учебных заведений!

Подведены итоги внутривузовской олимпиады ВСГУТУ по экономической теории

1е место: Гусев Виктор - гр.560; 2е место: Беломестнов Иван - гр. Б512-5; 3е место: Бадмаева Елизавета - гр. Б541-2; 4е место: Шойжилова Алтана - гр. Б512-4; 5е место: Клементьев Руслан - гр. Б542-1.

Кафедра "Экономическая теория, национальная и мировая экономика" поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в учебе и науке!

Внимание!!! Олимпиада по Экономической теории!

5 марта 2014 года в ауд. 328 и 329 в 15-30 состоится внутривузовская олимпиада по Экономической теории (является отборочным туром на участие в Республиканской олимпиаде). Заявки принимаются на кафедре "Экономическая теория, национальная и мировая экономика". Приглашаются все желающие студенты 2-4 курсов!

III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием» (Финансы и кредит). Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 27-29 марта 2014г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 15 марта 2014 г.

Дорогие студенты заочного сокращенного обучения (набор 2012 года)!

Приглашаем на 4 сессию! Расписание прилагается.

06 февраля 2014 года проводится открытая лекция Содбоевой Надежды Дашиевны по дисциплине "Страхование в системе МЭО" в группе 550_Страхование (2 пара, ауд. 110).

05 февраля 2014 г. в 9.45 ауд. 110 состоится открытое занятие к.э.н., доц. Монголовой Н.В. по дисциплине "Финансы"  гр. Б562, тема практического занятия "Финансовая политика государства  и управление финансами".

приглашаются все желающие

внимание! 03 февраля в 9.45 ауд. 137 состоится открытое занятие к.э.н., доц. Капустиной Е.И. по дисциплине Финансы предприятий гр. Б511-5,6, тема лекции "Особенности финансовй предприятий различных организационно-правовых форм".

приглашаются все желающие

Ученые из ВСГУТУ выступили на конференции в Японии

В конце декабря 2013 года молодые ученые-экономисты Аюрзанайн Аюр – 27 лет, Аганаева Надежда – 25 лет кандидаты наук из ВСГУТУ с большим успехом выступили на международной Азиатской конференциии по вопросам политики, экономики и права, 2013 (ACPEL 2013, Osaka, Japan).