III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием» (Финансы и кредит). Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 27-29 марта 2014г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 15 марта 2014 г.

Дорогие студенты заочного сокращенного обучения (набор 2012 года)!

Приглашаем на 4 сессию! Расписание прилагается.

06 февраля 2014 года проводится открытая лекция Содбоевой Надежды Дашиевны по дисциплине "Страхование в системе МЭО" в группе 550_Страхование (2 пара, ауд. 110).

05 февраля 2014 г. в 9.45 ауд. 110 состоится открытое занятие к.э.н., доц. Монголовой Н.В. по дисциплине "Финансы"  гр. Б562, тема практического занятия "Финансовая политика государства  и управление финансами".

приглашаются все желающие

внимание! 03 февраля в 9.45 ауд. 137 состоится открытое занятие к.э.н., доц. Капустиной Е.И. по дисциплине Финансы предприятий гр. Б511-5,6, тема лекции "Особенности финансовй предприятий различных организационно-правовых форм".

приглашаются все желающие

Ученые из ВСГУТУ выступили на конференции в Японии

В конце декабря 2013 года молодые ученые-экономисты Аюрзанайн Аюр – 27 лет, Аганаева Надежда – 25 лет кандидаты наук из ВСГУТУ с большим успехом выступили на международной Азиатской конференциии по вопросам политики, экономики и права, 2013 (ACPEL 2013, Osaka, Japan).

Собрание набора 2011г. - 18 января 2014г. в 11-00!

Приглашаем на курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» (72 часа). В программе рассматриваются изменения системы государственных и муниципальных закупок в связи с вступлением в силу Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Кафедра "Налоги и налогообложение" поздравляет аспиранта кафедры Жаркую Галину Федоровну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук под руководством доктора экономических наук, профессора Слепневой Людмилы Романовны

НП «Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет»,
ФГБОУ ВПО ВСГУТУ
кафедра Финансы и кредит
 приглашают принять участие в научно-методическом семинаре - практикуме
12-13 декабря 2013 г. в ауд. 8-124
«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОСТИ»
Ведущий семинара Путятин Александр Юрьевич, член Совета НП «СРОО «Экспертный совет», директор программы профессиональной подготовки «Оценочная деятельность» РЭУ им. Г.В. Плеханова, зам. ген. директора ООО «Шаркон-консалтинг» (г. Москва).