РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ (весенняя сессия 2019-2020 учебного года)
Наука

Cтуденты ВСГУТУ приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим дисциплинам

По итогам олимпиады студент 4 курса гр. Б526 Илья Мешков награжден дипломом за 2-е место в конкурсе научных статей, научный руководитель – к.э.н., доцент Гармаева Э.Ц.

Об организации «горячей линии» для обращения обучающихся ФЭУ по вопросам осуществления учебного процесса в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в период с 25 марта по 12 апреля 2020 г.

В связи с переходом ВСГУТУ на дистанционное обучение в период с 25 марта по 12 апреля 2020 г. в соответствии с приказом ректора ВСГУТУ от 23.03.2020 г. № 646од организована «горячая линия»для обращения обучающихся очной и заочной форм по вопросам осуществления учебного процесса, применения дистанционных образовательных технологий на основе электронной информационно-образовательной среды университета (ЭОИС), сети «Интернет» и др.

Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ (финальная стадия)

14 марта 2020 г. прошла вторая (финальная) стадия внутривузовской стартап-конференции в области информационных технологий.

Внутривузовская олимпиада по экономической теории - 2020

11 марта 2020 года во ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по экономической теории.

VII Международная научно-практическая конференция

ВСГУТУ и Монгольский Национальный Университет приглашают 20 мая 2020 г. принять участие в VII Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
Новости кафедр

Региональный тур Всероссийского профессионального конкурса

19 февраля 2020 г. на базе кафедры "Бухгалтерский учет и финансы" прошел региональный тур Всероссийского профессионального конкурса "1С:Бухгалтерия 8".

Конкурс по "1С: Бухгалтерия 8" (пользовательские режимы)

18 февраля среди студентов факультета экономики и управления прошел первый тур конкурса по "1С: Бухгалтерия 8" (пользовательские режимы).

Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ

17 февраля в 150 аудитории прошел первый этап внутривузовской конференции по стартапам в области информационных технологий.

Подведение итогов марафона экономических квест-игр 2019 г. для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.

21 декабря в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ прошло торжественное мероприятие, завершающее марафон экономических квест-игр 2019 года, проводимых кафедрами факультета Экономики и управления для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.