Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ (финальная стадия)

14 марта 2020 г. прошла вторая (финальная) стадия внутривузовской стартап-конференции в области информационных технологий.

Внутривузовская олимпиада по экономической теории - 2020

11 марта 2020 года во ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по экономической теории.

VII Международная научно-практическая конференция

ВСГУТУ и Монгольский Национальный Университет приглашают 20 мая 2020 г. принять участие в VII Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
Новости кафедр

Региональный тур Всероссийского профессионального конкурса

19 февраля 2020 г. на базе кафедры "Бухгалтерский учет и финансы" прошел региональный тур Всероссийского профессионального конкурса "1С:Бухгалтерия 8".

Конкурс по "1С: Бухгалтерия 8" (пользовательские режимы)

18 февраля среди студентов факультета экономики и управления прошел первый тур конкурса по "1С: Бухгалтерия 8" (пользовательские режимы).

Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ

17 февраля в 150 аудитории прошел первый этап внутривузовской конференции по стартапам в области информационных технологий.

Подведение итогов марафона экономических квест-игр 2019 г. для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.

21 декабря в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ прошло торжественное мероприятие, завершающее марафон экономических квест-игр 2019 года, проводимых кафедрами факультета Экономики и управления для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.
Открытая лекция

Об открытой лекции для обучающихся 1 курса ФЭУ

13 декабря 2019 года с 14-45 час до 16-20 час в аудитории 8-124 проведена открытая лекция для обучающихся 1 курса ФЭУ (гр. Б519, Б529, Б549, Б569) на тему "Защита персональных данных".

КВЕСТ-ИГРА «Путешествие в страну экономика» для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.

14 декабря 2019 г. в 24 корпусе (Научной библиотеке) ВСГУТУ прошла увлекательная квест-игра «Путешествие в страну экономика», позволяющая получить представление об основах инновационного экономического и социального предпринимательства, планирования и управления предприятиями и организациями во всех секторах экономики, деятельности малого бизнеса.

Конференция Молодые финансисты XXI века приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XII конференцию "Молодые финансисты XXI века"