20апреля преподаватели и студенты специальности "Налоги и налогообложение" приняли активное участие в кроссе им. Д.Ш.Фролова.Молодцы!

Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую II место в межвузовской олимпиаде по "Экономической теории"

Кафедра "Бух. учет, анализ и аудит" ВСГУТУ объявляет набор на краткосрочные бухгалтерские курсы по программе "1С:Предприятие 8.2".

Свидетельство гос. образца. Справки по тел. 21-34-83.

25 апреля состоится международная заочная научно-практическая конференция "СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ: СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА РАЗВИТИЯ"

III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием». Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 28-30 марта 2013г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 20 марта 2013 г.

Уважаемые студенты зачного ускоренного обучения (набор 2012 года)! Вашему вниманию представлено расписание занятий. Ждем вас на занятия!

Студенты специальности "Налоги и налогообложение" группы 5108, Д5109 и заочное отделение набора 2009 успешно сдали ИМЭ и проходят преддипломную практику. Молодцы ребята! =)

Внимание!!!

7 февраля 2013 года в ауд.147 состоится отборочный тур на участие в Республиканской олимпиаде по "Экономике". Заявки принимаются на кафедре ЭТНМЭ.

Кафедра "Экономической теории, национальной и мировой экономики" поздравляет преподавателя Аюрзанайна Аюра Биликтуевича с присвоением Республиканской премии поддержки талантливой молодежи в номинации "Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность".

«Экономический боулинг» для студентов

Во ВСГУТУ 18 декабря прошла Республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг-2012» при финансовой поддержке спонсоров ОАО «Бурятэнергосбыт», ООО «Байкалсофт», Некоммерческого партнерства «Бурятская ассоциация рестораторов».