III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием». Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 28-30 марта 2013г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 20 марта 2013 г.

Уважаемые студенты зачного ускоренного обучения (набор 2012 года)! Вашему вниманию представлено расписание занятий. Ждем вас на занятия!

Студенты специальности "Налоги и налогообложение" группы 5108, Д5109 и заочное отделение набора 2009 успешно сдали ИМЭ и проходят преддипломную практику. Молодцы ребята! =)

Внимание!!!

7 февраля 2013 года в ауд.147 состоится отборочный тур на участие в Республиканской олимпиаде по "Экономике". Заявки принимаются на кафедре ЭТНМЭ.

Кафедра "Экономической теории, национальной и мировой экономики" поздравляет преподавателя Аюрзанайна Аюра Биликтуевича с присвоением Республиканской премии поддержки талантливой молодежи в номинации "Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность".

«Экономический боулинг» для студентов

Во ВСГУТУ 18 декабря прошла Республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг-2012» при финансовой поддержке спонсоров ОАО «Бурятэнергосбыт», ООО «Байкалсофт», Некоммерческого партнерства «Бурятская ассоциация рестораторов».

12 декабря - круглый стол "Проблемы контроля эффективности использования бюджетных средств"

Обявление.

Кафедра "Налоги и налогообложение" 22 ноября в аудитории 8-124 в 14.00 провела заседание круглого стола "Современные аспекты налоговой системы России"под председательством зав.кафедрой "Налоги и налогообложение" д.э.н., профессора Слепневой Л.Р. Были приглашены Председатель контрольно-счетной палаты г.Улан-Удэ Генералова О.Н., представители Управления Федеральной налоговой службы, МРИ № 2 и студенты специальности "Налоги и налогообложение". См. фото.

Набор 2011 г. профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 3 сессия начинается с 12 ноября по 2 декабря 2012г.

Кафедрой "Налоги и налогообложение" проведена совместная акция с МРИ ФНС № 1 по РБ по информированию населения о сроках уплаты имущественных налогов. См.  фото.