1 ноября состоится открытое занятие доцента кафедры "Финансы и кредит" Гыргеновой Т.К. по дисциплине "Финансы предприятий", в ауд. 417. Начало в 09:45. Тема открытого занятия "Основной капитала предприятия"

Поздравляем студентов специальности Финансы и кредит занявшие общекомандное  2 место в VII Московской межвузовской студенческой олимпиаде "Управление предприятием".

Вниманию студентов заочного сокращенного обучения (набор 2012 года)!

Вам представлено расписание занятий на 1 сессию. Непременно подготовьте к сдаче куратору копии квитанций об оплате обучения. Ждем вас на занятия!

Поздравляем Дамдинову Чимиту Болотовну и Цыренова Даши Дашинимаевича с получением звания кандидата экономических наук!!!

Итоги работы Международной научно-практической конференции «Управление конкурентоспособностью региона: теория, методология, практика» (Байкальские экономические чтения)

29 сентября студенты и преподаватели специальности "Налоги и н/о" провели день здоровья на базе ВСГУТУ на Верхней Березовке.Стояла теплая осенняя погода. Ребята подготовили игры, сюрпризы для преподавателей. В общем отдохнули на славу!

Бакалавры по профилю "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" - 2012 (заочное, ускоренное обучение) года набора, первая сессия с 1 октября по 21 октября

Поздравляем студентов специальности «Финансы и кредит» Дмитрия Болдакова (гр.557-3), Туяну Жамбалову (гр.557-2), Анну Оглобину (гр.557-3), Екатерину Мальцеву (гр.558-3), Юлию Пескову (гр.557-3) и руководителя команды старшего преподавателя Батомункуеву Валентину Доржиевну, занявших II командное место во Всероссийской студенческой олимпиаде по «Государственным и муниципальным финансам» (II тур) в Байкальском государственном университете экономики и права (г. Иркутск).

Набор на краткосрочные бухгалтерские курсы (1С: предприятие 8.2)

Поздравляем команду студентов специальности "Мировая экономика", занявших II место во Всероссийской Олимпиаде "Зарубежное страноведение"