12 декабря - круглый стол "Проблемы контроля эффективности использования бюджетных средств"

Обявление.

Кафедра "Налоги и налогообложение" 22 ноября в аудитории 8-124 в 14.00 провела заседание круглого стола "Современные аспекты налоговой системы России"под председательством зав.кафедрой "Налоги и налогообложение" д.э.н., профессора Слепневой Л.Р. Были приглашены Председатель контрольно-счетной палаты г.Улан-Удэ Генералова О.Н., представители Управления Федеральной налоговой службы, МРИ № 2 и студенты специальности "Налоги и налогообложение". См. фото.

Набор 2011 г. профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 3 сессия начинается с 12 ноября по 2 декабря 2012г.

Кафедрой "Налоги и налогообложение" проведена совместная акция с МРИ ФНС № 1 по РБ по информированию населения о сроках уплаты имущественных налогов. См.  фото.

1 ноября состоится открытое занятие доцента кафедры "Финансы и кредит" Гыргеновой Т.К. по дисциплине "Финансы предприятий", в ауд. 417. Начало в 09:45. Тема открытого занятия "Основной капитала предприятия"

Поздравляем студентов специальности Финансы и кредит занявшие общекомандное  2 место в VII Московской межвузовской студенческой олимпиаде "Управление предприятием".

Вниманию студентов заочного сокращенного обучения (набор 2012 года)!

Вам представлено расписание занятий на 1 сессию. Непременно подготовьте к сдаче куратору копии квитанций об оплате обучения. Ждем вас на занятия!

Поздравляем Дамдинову Чимиту Болотовну и Цыренова Даши Дашинимаевича с получением звания кандидата экономических наук!!!

Итоги работы Международной научно-практической конференции «Управление конкурентоспособностью региона: теория, методология, практика» (Байкальские экономические чтения)

29 сентября студенты и преподаватели специальности "Налоги и н/о" провели день здоровья на базе ВСГУТУ на Верхней Березовке.Стояла теплая осенняя погода. Ребята подготовили игры, сюрпризы для преподавателей. В общем отдохнули на славу!