Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую II место в Республиканской олимпиаде по экономической теории

8 апреля 2012 года кафедра "Налоги и налогообложение" провела олимпиаду среди студентов специальности "Налоги и налогообложение". 1 место заняла команда "Боги" капитана Гараевой Александры, 2 место -"Люди в синем" капитана команды Цыбиковой Гэрэлмы. На олимпиаду были приглашены гости с налоговых служб Республики Бурятии:
1.Данзандоржиев Беликто Будаевич-нач. отдела работы с налогоплательщиками.
2.Сыбыков Доржо мункожапович-начальник МРИ ФНС Росии"1 по РБ.
3.Жамьяндабаев Владимир Арсаланович-специалист отдела камеральных проверок МРИ ФНС России №2 по РБ.
Ведущим олимпиады был магистрант кафедры Бобылев Олег.

VIII Всероссийский конкурс «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга

Кафедра "Налоги и налогообложение" поздравляет с успешной защитой кандидатской диссертации Тоглоеву Дарью Петровну под руководством профессора д.э.н. Дондокова Зорикто Бато-Дугаровича, которая состоялась 30 марта 2012 года.

28 февраля аспиранты кафедры "Налоги и налогообложение" Дамдинова Чимита Болотовна и Цыренов Даши Дашинимаевич под руководством д.э.н. профессора Слепневой Людмилы Романовны  защитили кандидатскую диссертацию.Поздравляем!!!

26,27,28 января студенты специальности "Налоги и налогообложение" групп 5107, Д5109 и набора 2008 года набора заочного отделения успешно сдали итоговый междисциплинарный экзамен. Молодцы ребята!!!

В период с 23 по 27 апреля  2012 года  состоится научно-практическая студенческая конференция по секции «Менеджмент, маркетинг и коммерция»

Студентам, желающим принять участие в конференции, подать темы докладов до 10.03.2012

III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием». Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 28-30 марта 2013г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 20 марта 2013 г.

Публикуется бесплатный сборник "РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ РОССИИ И БУРЯТИИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ". ПРИЕМ СТАТЕЙ ДО 15 ДЕКАБРЯ 2011 г.

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" приглашает студентов и выпускников   3 декабря в 15-00 в КДЦ на "День Бухгалтера" (Последний звонок)!