Поздравляем студентов специальности «Финансы и кредит» Дмитрия Болдакова (гр.557-3), Туяну Жамбалову (гр.557-2), Анну Оглобину (гр.557-3), Екатерину Мальцеву (гр.558-3), Юлию Пескову (гр.557-3) и руководителя команды старшего преподавателя Батомункуеву Валентину Доржиевну, занявших II командное место во Всероссийской студенческой олимпиаде по «Государственным и муниципальным финансам» (II тур) в Байкальском государственном университете экономики и права (г. Иркутск).

Набор на краткосрочные бухгалтерские курсы (1С: предприятие 8.2)

Поздравляем команду студентов специальности "Мировая экономика", занявших II место во Всероссийской Олимпиаде "Зарубежное страноведение"

Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую II место в Республиканской олимпиаде по экономической теории

8 апреля 2012 года кафедра "Налоги и налогообложение" провела олимпиаду среди студентов специальности "Налоги и налогообложение". 1 место заняла команда "Боги" капитана Гараевой Александры, 2 место -"Люди в синем" капитана команды Цыбиковой Гэрэлмы. На олимпиаду были приглашены гости с налоговых служб Республики Бурятии:
1.Данзандоржиев Беликто Будаевич-нач. отдела работы с налогоплательщиками.
2.Сыбыков Доржо мункожапович-начальник МРИ ФНС Росии"1 по РБ.
3.Жамьяндабаев Владимир Арсаланович-специалист отдела камеральных проверок МРИ ФНС России №2 по РБ.
Ведущим олимпиады был магистрант кафедры Бобылев Олег.

VIII Всероссийский конкурс «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга

Кафедра "Налоги и налогообложение" поздравляет с успешной защитой кандидатской диссертации Тоглоеву Дарью Петровну под руководством профессора д.э.н. Дондокова Зорикто Бато-Дугаровича, которая состоялась 30 марта 2012 года.

28 февраля аспиранты кафедры "Налоги и налогообложение" Дамдинова Чимита Болотовна и Цыренов Даши Дашинимаевич под руководством д.э.н. профессора Слепневой Людмилы Романовны  защитили кандидатскую диссертацию.Поздравляем!!!

26,27,28 января студенты специальности "Налоги и налогообложение" групп 5107, Д5109 и набора 2008 года набора заочного отделения успешно сдали итоговый междисциплинарный экзамен. Молодцы ребята!!!

В период с 23 по 27 апреля  2012 года  состоится научно-практическая студенческая конференция по секции «Менеджмент, маркетинг и коммерция»

Студентам, желающим принять участие в конференции, подать темы докладов до 10.03.2012