Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

19 ноября состоится заседание Круглого Стола с участием работников УФНС России по РБ, преподавателей кафедры, студентов специальности "Налоги и налогообложение". 
p.s -  фото смотрите позже

15 ноября состоится Олимпиада для студентов Налоговых и неналоговых специальностей, где будут присутствовать представители налоговых органов, преподаватели специальности "Налоги и Налогообложение". Приглашаем всех желающих!!!

Дорогие студенты заочной сокращенной формы обучения! Третья сессия начинается с 29 октября 2013 г. Приглашаем на занятия!

21 сентября преподаватели и студенты специальности "Налоги и налогообложение" провели "День здоровья". Победителей и активных участников игр наградили призами и подарками. Отдохнули на славу!!!

Поздравляем Курбатову Кристину, студентку гр. 569-1 занявшую III место в конкурсе докладов во Всеросссийской студенческой олимпиаде проходившей в г.Иркутске 26 апреля 2013 г.

Итоги внутривузовской конференции студентов в секции "Экономическая теория, национальная и мировая экономика":

1 место, Сушкеева Арюна "Экономика временного фактора: теория и реальность", гр. 530-1;

2 место, Степанова Юлия "Инвестиции в человеческий капитал", гр. 511-2;

3 место, Селезнева Екатерина "Торговля на валютном рынке", гр. Д511-7.

20апреля преподаватели и студенты специальности "Налоги и налогообложение" приняли активное участие в кроссе им. Д.Ш.Фролова.Молодцы!

Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую II место в межвузовской олимпиаде по "Экономической теории"

Кафедра "Бух. учет, анализ и аудит" ВСГУТУ объявляет набор на краткосрочные бухгалтерские курсы по программе "1С:Предприятие 8.2".

Свидетельство гос. образца. Справки по тел. 21-34-83.

25 апреля состоится международная заочная научно-практическая конференция "СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ: СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА РАЗВИТИЯ"