III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием». Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 28-30 марта 2013г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 20 марта 2013 г.

Публикуется бесплатный сборник "РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ РОССИИ И БУРЯТИИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ". ПРИЕМ СТАТЕЙ ДО 15 ДЕКАБРЯ 2011 г.

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" приглашает студентов и выпускников   3 декабря в 15-00 в КДЦ на "День Бухгалтера" (Последний звонок)!

25 ноября преподаватели и студенты специальности "Налоги и н/о провели семинар на тему "Современные проблемы налогообложения". Присутствовали представители Контрольно-счетной палаты,УФНС,МРИ ФНС Росии №1,2,9, БНЦ СО РАН. Генералова О.Н.-председатель Контрольно-счетной палаты г.Улан-Удэ,Дондоков З.Б.-Д -гл.научный специалист ОРЭИ БНЦ СО РАН,Данзандоржиев Беликто Будаевич-зам.нач.МРИ ФНС России №1, Бужинаев Владимир Николаевич-зам.нач. МРИ ФНС России №2 и др.

Победители очного этапа конкурса "Менеджмент - формула успеха"

8 октября преподаватели и студенты специальности "Налоги и налогообложение" провели "День Здоровья". Было очень весело! Смотрите фотогаллерею.

C 19 по 21 сентября проводится научно-методический семинар «Управление коммуникациями» ("Management Communication") для магистрантов и студентов специальности «Финансы и кредит». Семинар проводит  почетный профессор Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, консультант международного класса Николас П. Дж. Штранге.

С 20 июня по 24 июля проводится набор на бакалавриат по направлению "Торговое дело"

С 20 июня по 24 июля проводится набор на бакалавриат по направлению "Менеджмент"

Результаты  X Межвузовской Олимпиады по маркетингу