Результаты  X Межвузовской Олимпиады по маркетингу

Поздравляем победителей ежегодной студенческой конференции секции «Менеджмент, маркетинг и коммерция»

28 мая - ежегодная  студенческая  олимпиада по Экономической теории среди первых курсов ИЭП

27 апреля - студенческая конференция в секции "Экономическая теория, национальная и мировая экономика"

20-21 мая 2011 г. состоится X Межвузовская Олимпиада по маркетингу. Приглашаются студенты и руководители команд для участия в олимпиаде

Кафедра «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ проводит в г.Улан-Батор, с 4 по 7 июня 2013 г. III Международную научно-практическую конференцию «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

25 - 29 апреля  2011 г. межвузовский студенческий бизнес-инкубатор в соответствии с планом проведения научно-практических конференций Восточно-Сибирского государственного технологического  университета планирует организацию работы секции «Бизнес и инновации» в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции.

Список участников от кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" (см. подробнее)

22 апреля - студенческая конференция, секция «Менеджмент, маркетинг и коммерция»

Поздравляем команду ВСГТУ, студентов специальности "Менеджмент организации", занявшую II место , в XIX Республиканской олимпиаде по менеджменту среди высших учебных заведений!

Результаты проведения Круглого стола на тему "Усиление конкурентных преимуществ предприятий и организаций Республики Бурятия в условиях изменяющейся конкурентной среды"