20-21 мая 2011 г. состоится X Межвузовская Олимпиада по маркетингу. Приглашаются студенты и руководители команд для участия в олимпиаде

Кафедра «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ проводит в г.Улан-Батор, с 4 по 7 июня 2013 г. III Международную научно-практическую конференцию «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

25 - 29 апреля  2011 г. межвузовский студенческий бизнес-инкубатор в соответствии с планом проведения научно-практических конференций Восточно-Сибирского государственного технологического  университета планирует организацию работы секции «Бизнес и инновации» в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции.

Список участников от кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" (см. подробнее)

22 апреля - студенческая конференция, секция «Менеджмент, маркетинг и коммерция»

Поздравляем команду ВСГТУ, студентов специальности "Менеджмент организации", занявшую II место , в XIX Республиканской олимпиаде по менеджменту среди высших учебных заведений!

Результаты проведения Круглого стола на тему "Усиление конкурентных преимуществ предприятий и организаций Республики Бурятия в условиях изменяющейся конкурентной среды"

Уважаемые выпускники кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция"! Убедительная просьба откликнуться и оставить о себе информацию для размещения на нашем сайте (электронная почта кафедры cafedramimesstu@mail.ru , с пометкой "выпускники кафедры")

8 февраля 2011г. состоялось заседание Ученого Совета Института Экономики и Права ВСГТУ, где утверждены темы кандидатских диссертаций аспирантов 2010 г. набора.

О совместной программе с Университетом Ниццы - София - Антиполис (Франция) осуществляющей подготовку специалистов в сфере международной экономики

ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов, занявших II место во Всероссийской олимпиаде по Национальной экономике в командном первенстве, проходившей 22-27 ноября 2010г. в Тихоокеанском государственном университете (г.Хабаровск). Шагдаров Дамба - индивидуальное первенство (гр.566); Эрдынеева Арюна (гр.5136); Гуробазарова Оксана (гр.5137); Балданов Валерий (гр.5138); Гомбожапов Жаргал (гр.568)