Подведение итогов марафона экономических квест-игр 2019 г. для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.

21 декабря в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ прошло торжественное мероприятие, завершающее марафон экономических квест-игр 2019 года, проводимых кафедрами факультета Экономики и управления для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.
Открытая лекция

Об открытой лекции для обучающихся 1 курса ФЭУ

13 декабря 2019 года с 14-45 час до 16-20 час в аудитории 8-124 проведена открытая лекция для обучающихся 1 курса ФЭУ (гр. Б519, Б529, Б549, Б569) на тему "Защита персональных данных".

КВЕСТ-ИГРА «Путешествие в страну экономика» для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.

14 декабря 2019 г. в 24 корпусе (Научной библиотеке) ВСГУТУ прошла увлекательная квест-игра «Путешествие в страну экономика», позволяющая получить представление об основах инновационного экономического и социального предпринимательства, планирования и управления предприятиями и организациями во всех секторах экономики, деятельности малого бизнеса.

Конференция Молодые финансисты XXI века приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XII конференцию "Молодые финансисты XXI века"

О проведении стратегической сессии на Факультете экономики и управления

С 10 по 12 декабря на факультете Экономики и управления проходит стратегическая сессия с целью выработки стратегически значимых предложений по развитию университета на 2020-2024 гг.
День профориентации

Quest-игра "Лабиринты государственной службы"

7 декабря 2019 г. в Научной библиотеке ВСГУТУ (корпус 24) прошла традиционная ежегодная quest-игра "Лабиринты государственной службы"

Благодарность д.э.н., проф. Антохоновой И.В., д.э.н., доц. Горюновой Л.А. от Бурятстата

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Бурятия выражает благодарность преподавателям кафедры МЭИС д.э.н., проф. Антохоновой Инне Владимировне и д.э.н., доц. Горюновой Любовь Аникеевне.

Квест-игра «Путешествие в страну учета, финансов и налогов» со школьниками 9-11 классов г. Улан-Удэ.

30 ноября 2019 г. В 24 корпусе ВСГУТУ проведена квест-игра «Путешествие в страну учета, финансов и налогов» со школьниками 9-11 классов г. Улан-Удэ.
Новости кафедр

Квест-игра

16 ноября 2019 г. в 24 корпусе ВСГУТУ прошла увлекательная квест-игра для школьников "Старт с ИТ".
Новости кафедр

Квест-игра «Территория менеджмента» для 9-11-х классов школ г. Улан-Удэ

23 ноября 2019 г. в 24 корпусе (Научная библиотека) ВСГУТУ прошла интересная квест-игра «Территория менеджмента». Организаторами выступили преподаватели и студенты кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция».