О проведении стратегической сессии на Факультете экономики и управления

С 10 по 12 декабря на факультете Экономики и управления проходит стратегическая сессия с целью выработки стратегически значимых предложений по развитию университета на 2020-2024 гг.
День профориентации

Quest-игра "Лабиринты государственной службы"

7 декабря 2019 г. в Научной библиотеке ВСГУТУ (корпус 24) прошла традиционная ежегодная quest-игра "Лабиринты государственной службы"

Благодарность д.э.н., проф. Антохоновой И.В., д.э.н., доц. Горюновой Л.А. от Бурятстата

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Бурятия выражает благодарность преподавателям кафедры МЭИС д.э.н., проф. Антохоновой Инне Владимировне и д.э.н., доц. Горюновой Любовь Аникеевне.

Квест-игра «Путешествие в страну учета, финансов и налогов» со школьниками 9-11 классов г. Улан-Удэ.

30 ноября 2019 г. В 24 корпусе ВСГУТУ проведена квест-игра «Путешествие в страну учета, финансов и налогов» со школьниками 9-11 классов г. Улан-Удэ.

Квест-игра

16 ноября 2019 г. в 24 корпусе ВСГУТУ прошла увлекательная квест-игра для школьников "Старт с ИТ".

Квест-игра «Территория менеджмента» для 9-11-х классов школ г. Улан-Удэ

23 ноября 2019 г. в 24 корпусе (Научная библиотека) ВСГУТУ прошла интересная квест-игра «Территория менеджмента». Организаторами выступили преподаватели и студенты кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция».

День здоровья студентов направления "Менеджмент"

16 октября коллективом кафедры ММК совместно со студентами направления "Менеджмент" был проведен традиционный День здоровья.

КВЕСТ-ИГРА «СТАРТ с ИТ» для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.

16 ноября 2019 г. в 24 корпусе (Научная библиотека) ВСГУТУ прошла увлекательная квест-игра «Старт с ИТ».

День открытых дверей для школьников

В рамках дней открытых дверей ВСГУТУ 13 ноября в 24 корпусе состоялась игра для школьников "Форд Боярд".

Интеллектуальная игра

30 октября в 150 ауд. состоялась интеллектуальная игра "Брэйн ринг" среди студентов и преподавателей кафедры МЭИС.