Награждение почетной грамотой Министерства науки и высшего образования

Кафедра "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" поздравляет доцента, к.э.н. Алексееву Татьяну Николаевну с вручением Почетной грамоты Министерства науки и высшего образования Российской Федерации!!! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!
Конференции

25 октября 2019 года Факультетом экономики и управления Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления была проведена II Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ»
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ на "Стартап Экспедиция"

23 октября студенты группы Б 567 направления «Прикладная информатика» ВСГУТУ приняли участие в мероприятии по поиску и поддержке перспективных инновационных проектов "Стартап Экспедиция".

Уважаемые коллеги! Факультет экономики и управления приглашает Вас принять участие в II Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ»

II Национальная научно-практическая конференция ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ 25 октября 2019 года

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 25 октября 2019 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)», город Улан-Удэ.

Байкальские экономические чтения - 2019 в СОЛ Ровесник

с 19 по 21 сентября 2019г. в СОЛ Ровесник (Максимиха) была проведена XXIII ежегодная традиционная научно-практическая конференция "Байкальские экономические чтения"

Доклад заслуженного профессора НИУ ВШЭ Мхитаряна В.С. "Концепция статистического образования экономистов"

Доклад профессора НИУ ВШЭ Мхитаряна В.С. «Концепция статистического образования экономистов" на пленарном заседании XXIII Международной научно-практической конференции «Байкальские экономические чтения: Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы развития»

Мастер-класс

Мастер-класс "Бизнес-статистика и прогнозирование" от главного научного сотрудника, д.э.н., профессора Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Сибирской Елены Викторовны

Научная стажировка в НИУ ВШЭ

НИУ ВШЭ открыла программы постдоков и стажировок для преподавателей российских вузов

Байкальские экономические чтения

19 сентября 2019 года в конференц-зале Научной библиотеки ФГБОУ ВО ВСГУТУ прошло пленарное заседание XXIII Международной научно-практической конференции «Байкальские экономические чтения: Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы развития».