День здоровья студентов направления "Менеджмент"

16 октября коллективом кафедры ММК совместно со студентами направления "Менеджмент" был проведен традиционный День здоровья.

КВЕСТ-ИГРА «СТАРТ с ИТ» для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.

16 ноября 2019 г. в 24 корпусе (Научная библиотека) ВСГУТУ прошла увлекательная квест-игра «Старт с ИТ».

День открытых дверей для школьников

В рамках дней открытых дверей ВСГУТУ 13 ноября в 24 корпусе состоялась игра для школьников "Форд Боярд".
Новости кафедр

Интеллектуальная игра

30 октября в 150 ауд. состоялась интеллектуальная игра "Брэйн ринг" среди студентов и преподавателей кафедры МЭИС.

Награждение почетной грамотой Министерства науки и высшего образования

Кафедра "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" поздравляет доцента, к.э.н. Алексееву Татьяну Николаевну с вручением Почетной грамоты Министерства науки и высшего образования Российской Федерации!!! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!
Конференции

25 октября 2019 года Факультетом экономики и управления Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления была проведена II Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ»
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ на "Стартап Экспедиция"

23 октября студенты группы Б 567 направления «Прикладная информатика» ВСГУТУ приняли участие в мероприятии по поиску и поддержке перспективных инновационных проектов "Стартап Экспедиция".

Уважаемые коллеги! Факультет экономики и управления приглашает Вас принять участие в II Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ»

II Национальная научно-практическая конференция ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ 25 октября 2019 года

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 25 октября 2019 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)», город Улан-Удэ.
Конференции

Байкальские экономические чтения - 2019 в СОЛ Ровесник

с 19 по 21 сентября 2019г. в СОЛ Ровесник (Максимиха) была проведена XXIII ежегодная традиционная научно-практическая конференция "Байкальские экономические чтения"