Байкальские экономические чтения

19 сентября 2019 года в конференц-зале Научной библиотеки ФГБОУ ВО ВСГУТУ прошло пленарное заседание XXIII Международной научно-практической конференции «Байкальские экономические чтения: Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы развития».

Парад российского студенчества - 2019

15 сентября 2019 г. на площади Советов состоялась Общероссийская акция "Парад российского студенчества".

Поздравления с награждением сотрудников ФЭУ

3 сентября на заседании Ученого совета факультета Экономики и управления вручены благодарственные письма от Министерства Экономики Республики Бурятия.

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, Дню знаний

2 сентября на стадионе физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового 2019-2020 учебного года

Поздравления с награждением сотрудников ФЭУ

2 июля состоялось награждение Почетными грамотами Министерства финансов Республики Бурятия сотрудников факультета Экономики и управления.

Поздравления с награждением сотрудников ФЭУ

26 июня на заседании Ученого совета ВСГУТУ состоялось вручение государственных и ведомственных наград сотрудникам факультета Экономики и управления

Студенты ВСГУТУ - финалисты чемпионата по кубику Рубика

Поздравляем студентов ВСГУТУ Тармаева Эрдэма Станиславовича Б567 гр. и Бутина Фёдора Фёдоровича Б1108 гр. - ФИНАЛИСТОВ старшей группы I Республиканского чемпионата по сборке кубика Рубика "CUBE CLUB CHEMP 2019".

Предзащита и защита выпускных квалификационных работ

Уважаемые студенты, предзащита ВКР пройдет 6 - 7 июня 2019 г. в 11 ч. Защита ВКР для направления «Бизнес-информатика» состоится 20 июня 2019 г. в 09:00 ч., для направления «Прикладная информатика» - 21 июня 2019 г. в 09 ч. В 150 ауд.