О вручении Почетных грамот Правительства РБ

29 мая 2019 на заседании Ученого Совета университета состоялось вручение Почетных грамот Министерства образования и науки Республики Бурятия доцентам кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" Раднабазаровой О.Б. и Хамагановой Т.К.
Конференции

Во ВСГУТУ прошла VI Международная научно-практическая конференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В работе конференции приняли участие научные работники, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов, представители органов власти и реального сектора экономики России, Монголии, Казахстана и других государств.

Мероприятие, посвященное Дню победы, «Веселые старты»

Мероприятие, посвященное Дню победы, «Веселые старты» среди студентов 1-5 курсов кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика».

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция

23 апреля в 13:00 ч. состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика»

Итоги ХХVII Республиканской олимпиады студентов по менеджменту

26 апреля 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов и призов победителей ХХVII Республиканской олимпиады студентов по менеджменту. В этом году победителями олимпиады очередной раз стали две команды ВСГУТУ, представленные студентами направления подготовки «Менеджмент».

VI Международная научно-практическая конференция

ФГБОУ ВО ВСГУТУ и Монгольский Национальный Университет при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований приглашают 21-22 мая 2019 г. принять участие в VI Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Итоги внутривузовской олимпиады по экономической теории

4 апреля во ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по экономической теории. Предметная олимпиада проводилась на платформе i-exam.ru

Приглашаем к участию в олимпиаде по экономической теории

4 апреля состоится внутривузовская олимпиада по экономической теории. Приглашаем студентов с 1-4 курс принять участие в олимпиаде.

Приглашаем экономистов к публикации в сборнике Национальной конференции ВСГУТУ

Кафедра «Бухгалтерский учет и финансы» объявляет о начале приема статей и формировании программы Национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Управление экономическими системами в условиях инновационных преобразований».

Объявление для студентов 2 и 3 курсов!