Студенты ВСГУТУ - финалисты чемпионата по кубику Рубика

Поздравляем студентов ВСГУТУ Тармаева Эрдэма Станиславовича Б567 гр. и Бутина Фёдора Фёдоровича Б1108 гр. - ФИНАЛИСТОВ старшей группы I Республиканского чемпионата по сборке кубика Рубика "CUBE CLUB CHEMP 2019".

Предзащита и защита выпускных квалификационных работ

Уважаемые студенты, предзащита ВКР пройдет 6 - 7 июня 2019 г. в 11 ч. Защита ВКР для направления «Бизнес-информатика» состоится 20 июня 2019 г. в 09:00 ч., для направления «Прикладная информатика» - 21 июня 2019 г. в 09 ч. В 150 ауд.

О награждении

29 мая на заседании Ученого совета ВСГУТУ состоялось вручение Почетных грамот Министерства образования и науки Республики Бурятия сотрудникам факультета Экономики и управления.

О вручении Почетных грамот Правительства РБ

29 мая 2019 на заседании Ученого Совета университета состоялось вручение Почетных грамот Министерства образования и науки Республики Бурятия доцентам кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" Раднабазаровой О.Б. и Хамагановой Т.К.
Конференции

Во ВСГУТУ прошла VI Международная научно-практическая конференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В работе конференции приняли участие научные работники, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов, представители органов власти и реального сектора экономики России, Монголии, Казахстана и других государств.

Мероприятие, посвященное Дню победы, «Веселые старты»

Мероприятие, посвященное Дню победы, «Веселые старты» среди студентов 1-5 курсов кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика».

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция

23 апреля в 13:00 ч. состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика»

Итоги ХХVII Республиканской олимпиады студентов по менеджменту

26 апреля 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов и призов победителей ХХVII Республиканской олимпиады студентов по менеджменту. В этом году победителями олимпиады очередной раз стали две команды ВСГУТУ, представленные студентами направления подготовки «Менеджмент».

VI Международная научно-практическая конференция

ФГБОУ ВО ВСГУТУ и Монгольский Национальный Университет при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований приглашают 21-22 мая 2019 г. принять участие в VI Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»