Конференции

Конференция Молодые финансисты XXI века приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XI конференцию "Молодые финансисты XXI века"

ХХVII Республиканская олимпиада студентов по менеджменту

Министерство образования и науки Республики Бурятия и Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления приглашают принять участие в работе ХХVII Республиканской олимпиады студентов по менеджменту, которая состоится 16 апреля 2019 г. (предварительно в корпусе №24). Цель олимпиады: повышение интереса к углубленному изучению управленческих дисциплин, развитие творческих способностей и профессиональных компетенций студентов.

Во ВСГУТУ состоялась церемония награждения премии «Студент года 2018»

21 февраля 2019 года в КДЦ состоялась ежегодная премия «Студент года 2018», на которой за высокие достижения в науке, культуре, спорте, общественной и профсоюзной деятельности отмечены студенты факультета Экономики и управления.

Ежегодная премия

21 февраля 2019 года в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялась ежегодная премия "Студент года - 2018".

Финал регионального тура конкурса УМНИК

Студентка 4-го курса специальности «Прикладная информатика» Тонтоева Лариса приняла участие в финале региональном туре конкурса УМНИК (участник молодежного научно-инновационного конкурса) Фонда содействия инновациям.

IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».
Конференции

Об участии в XII Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» (НТИ-2018)

Студент 3 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" приняла участие во Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации».

Студенты ФЭУ ВСГУТУ принимают участие в акции Банка России

С 12 по 27 ноября 2018 года студентами-волонтерами ВСГУТУ под руководством кафедры «Финансы и кредит» совместно с Национальным Банком Республики Бурятия Банка России были проведены информационно-просветительские мероприятия в рамках ежегодной акции Банка России по приему и возврату монеты в операционные кассы кредитных организаций.