Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Курсы обучения английскому языку по методике DynEd

Преподаватели, сотрудники, студенты ВСГУТУ! Приглашаем на курсы обучения английскому языку по методике DynEd

Новости кафедр

КАФЕДРА «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ УНИВЕРСИТЕТА НА КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

     Курсы повышения квалификации преподавателей по английскому языку (уровни владения языком: элементарный (А1) и ниже среднего (А2). Занятия проводятся 2 раза в неделю в течение 3 месяцев (всего 72 часа). Стоимость обучения 6000 рублей (возможна помесячная оплата в равных долях). По окончании курсов выдается сертификат.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ВСГУТУ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

  Кафедры АЯМК и АЯПК Факультета прикладной лингвистики и коммуникаций поздравляют победителей и призеров и благодарят всех участников внутривузовской олимпиады по английскому языку!

Новости кафедр

Курсы по английскому языку

Кафедра «Английский язык и межкультурная коммуникация» приглашает преподавателей и студентов университета на курсы повышения квалификации по английскому языку

Новости кафедр

Программа профессиональной переподготовки

Кафедра «Английский язык и межкультурная коммуникация» объявляет набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки  «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при МРИПК 

Приглашение на III Международную научно-практическую конференцию "Восток-Запад"

Факультет прикладной лингвистики и коммуникации приглашает принять участие в III Международной научно-практической конференции "Восток-Запад",  16-20 сентября 2015 года. В рамках конференции пройдут «Академические чтения-семинары» по актуальным проблемам современной лингвистики и межкультурной коммуникации с приглашением ведущих ученых.

Олимпиады и конкурсы

Команда ВСГУТУ по английскому языку призеры Республиканской студенческой олимпиады

16 апреля в  прошла церемония награждения участников XXIII Республиканской студенческой олимпиады по английскому языку. Команда ВСГУТУ заняла III место. 

Кафедра АЯМК объявляет о продолжении набора на курсы английского языка для студентов и преподавателей ВСГУТУ и дополнительную программу профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Кафедра "Английского языка и межкультурной коммуникации" объявляет набор студентов на 1 курс  для получения дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при МРИПК.

Кафедра "Английский язык и межкультурная коммуникация" объявляет набор слушателей на разноуровневые курсы по английскому языку (при ресурсном центре языкового образования ФПЛК ВСГУТУ).
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8