Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СТУДЕНТА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ИМЕНИНАМИ ВСЕХ ТАТЬЯН!

Поздравляем с Днем студента и хотим пожелать верить в себя и стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий, сознательно учиться и пополнять свой чемоданчик нужными знаниями, посвящать себя интересным и веселым увлечениям, избавляться от лени и страха, вдохновляться любовью и лететь навстречу счастью.
Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н. кафедры Финансы и кредит Бурлова Д.Ю.

24 января 2018 г. в 13.00 в ауд. общ.№1 ЛФО состоится открытое занятие на соискание ученого звания доцента кафедры - к.э.н., доцента кафедры «Финансы и кредит» - Бурлова Д.Ю.
Поздравления

Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий Новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни.
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем победителей Олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и всех участников олимпиады "Управление предприятием"! 1 место - Пронькинов Андрей и Мишин Дмитрий студенты 4 курса "Финансы и кредит", 2 место - Раднаева Эржена и Балдаев Игорь - магистранты "Финансы и кредит", 3 -место Базаров Александр и Эрдынеева Сарюна студенты 4 курса "Финансы и кредит".
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем студентов 3 курса с призовым место в олимпиаде экономический боулинг!

Поздравляем студентов 3 курса Финансы и кредит гр Б515-6 с призовым 2 местом в командном зачете и Дармаева Чингиса с 3-м местом в индивидуальном зачете в VIII ежегодной республиканской студенческой олимпиаде «Экономический боулинг».
Мероприятия

Квест-игра для школьников «Пираты финансового моря»: итоги

28.10.17 в рамках профориентационной работы в научной библиотеке ВСГУТУ прошел квест для школьников г.Улан-Удэ "Пираты финансового моря".
Мероприятия

День открытых дверей в Управлении Федерального казначейства по РБ

30 октября студенты 4 курса Финансы и кредит в рамках Дня открытых дверей посетили Управление Федерального казначейства по РБ.
Прочие

День финансиста

8 сентября 2017 года в рамках профессионального праздника "День финансиста" Отделением Национального банка по РБ Сибирского главного управления Центрального банка РФ была проведена викторина "Битва финансистов", где приняли участие команды ВСГУТУ, БГУ, БГСХА.
Наука

Результаты студенческой научно-практической конференции МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА

Кафедрой «Финансы и кредит» проведена X Студенческая научно-практическая конференция «МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА». Работа конференции проходила в 20 июня 2017 г
Наука

Результаты студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА"

Кафедрой «Финансы и кредит» проведена X Студенческая научно-практическая конференция «МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА». Работа конференции проходила в 20 июня 2017 г
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8