Олимпиады и конкурсы

Избирком Республики Бурятия присудил команде 1 курса Юридического факультета I место в интеллектуальной игре

Поздравляем студентов 1 курса курса Буша Дмитрия, Казазаеву Арину, Ланцова Алексея, Протасову Дарью и Соборову Наталью с I местом в игре "Знатоки избирательного права"!

Заседание секции

11 мая 2022 г. в 15 ч. кафедра "Теория и история государства и права. Конституционное право" провела заседание секции "Право. Власть. Управление" студенческой научно-практической конференции, посвящённой 60-летию ВСГУТУ.

РО Ассоциации юристов России вручило благодарственные письма

РО Ассоциации юристов России вручило благодарственные письма завкафедрой "Теория и история государства и права. Конституционное право" Намжиловой Дариме Цыреновне и студентам Юридического факультета.
Олимпиады и конкурсы

Поздравление победителям регионального тура Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп – 2021»

Студенты Юридического факультета - победители регионального тура Дальневосточной окружной олимпиады "Правовой Олимп - 2021" стали финалистами олимпиады.

Круглый стол по вопросам банкротства граждан с участием студенческих юридических клиник

21 сентября состоялся Круглый стол с участием студентов юридических клиник БГУ и ВСГУТУ, темой которого стали вопросы банкротства граждан

Круглый стол с участием юристов МФЦ и студентов юридических клиник БГУ и ВСГУТУ

Вузовский тур Всероссийской студенческой юридической олимпиады

5 марта прошел 1 (внутривузовский) тур Всероссийской студенческой юридической олимпиады. Победительницей тура стала студентка Б 577-1 Ильясова Снежана.

V Чемпионат Юрфака по брейн-рингу

27.11.2018 семь команд приняли участие в традиционном осеннем Чемпионате по брейн-рингу.
Страница: 1 2