Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Поздравления

Поздравляем!

Поздравляем работников пищевой промышленности с профессиональным праздником!

Поздравляем!

Поздравляем студентов направления 12.03.04 Биотехнические системы и технологии гр. Б247 Сартакову У.Д. и Дидяеву С.В. с назначением стипендий Правительства РФ и Президента РФ!
Новости кафедр

Сотрудничество с вузами – важная часть работы системы Росстандарта

Бурятский ЦСМ Росстандарта и Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления продлевают свое сотрудничество – представители сторон перезаключили соглашение и подвели итоги сотрудничества за более чем 20-летнюю историю совместной работы.
Новости кафедр

Поздравляем!

Поздравляем студентку гр. Б 297 направления "Продукты питания животного происхождения" Атласову Дарью Владимировну с назначением стипендии Республики Бурятия на 2020/2021 учебный год.
Поздравления

Аспиранты и студенты ИПИБ ВСГУТУ лауреаты Республиканской стипендии

Поздравляем аспиранта кафедры "Технология мясных и консервированных продуктов" Бурханову Анастасию Галимзяновну (научный руководитель - проф. Баженова Б.А.)и студента гр. Б 297 направления "Продукты питания животного происхождения" Атласову Дарью Владимировну с назначением стипендии Республики Бурятия на 2020/2021 учебный год
Наука

Гранты Президента Российской Федерации

Объявлен конкурс на получение грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук на 2021-2022 гг.
Наука

Стипендии Президента Российской Федерации

Объявлен конкурсный отбор получателей стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации Российской экономики на 2021-2023 гг.