Образовательная олимпиада «Я — профессионал»

«Я — профессионал» - масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных.

Программа "Стартап Экспедиция"

Министерство промышленности и торговли РБ приглашает студентов, аспирантов и всех желающих посетить мероприятие "Стартап Экспедиция".

Поздравляем Андрея Германовича Хантургаева с успешной защитой докторской диссертации!

Коллектив Института пищевой инженерии и биотехнологии от всей души поздравляет Андрея Германовича Хантургаева с успешной защитой докторской диссертации!

Секреты сыроварения: сотрудники кафедры «ТМПТЭТ» посетили мастер-класс опытного сыродела Надежды Корепановой (г. Тюмень)

2-3 октября на базе центра отдыха «Оранж Хаус» (пос. Верхняя Березовка) состоялся двухдневный мастер-класс по сыроварению от опытного мастера-сыродела Надежды Корепановой (г. Тюмень) на котором присутствовали сотрудники кафедры «ТМПТЭТ» ВСГУТУ.

Спартакиада ИПИБ 2019

28 сентября 2019 года прошла Спартакиада ИПИБ. Обучающиеся 1-4 курсов кафедры "Технология продуктов общественного питания" приняли активное участие в спортивном мероприятии, заняли почетное четвертое место.

14 октября - Всемирный день стандартов

29 октября 2019 года было проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартов.

Студенты направления "Производство продуктов животного происхождения" приняли участие в спартакиаде ИПИБ

28 сентября 2019 года на лыжной базе ВСГУТУ (местность «Верхняя Березовка») прошла первая спартакиада ИПИБ в которой принимала участие сборная студенческая команда «Максимум», состоящая из студентов разных курсов направления «ППЖП».

Поздравляем с успешным окончанием аспирантуры Захарова Евгения Викторовича!

Поздравляем с присуждением Республиканской стипендии в области технических наук

Поздравляем студентку Б297-11гр кафедры «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров» Атласову Дарью Владимировну с присуждением Республиканской стипендии в области технических наук.

XXIV КНИЖНЫЙ САЛОН В УЛАН-УДЭ

23-27 сентября студенты 3 курса и преподаватели кафедры "Технология продуктов общественного питания" приняли участие в книжной ярмарке Бурятии "XXIV Книжный салон".