Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

  Внимание!

Кафедра ПЭЗЧС начинает традиционные соревнования «День кафедры», посвященные Дню Спасателя.  

Юристы-вечерники 2011 г.н.! результаты тестирования у старосты в почтовом ящике

Кафедра "Общей экономической теории и регионоведения" проводит ежегодную  студенческую олимпиаду для студентов специальности "Регионоведение" II этап  29 октября 2011 года в 12.00. часов в 10-428, 427 аудиториях.

В разделе ДОКУМЕНТЫ можно ознакомиться с расписанием заочного отделения ИПК

 13 октября в 14:00 на набережной города Улан-Удэ в районе Одигитриевского собора состоялась  акция «Битва с мусором», в которой приняли участие студенты всех вузов и ссузов г.Улан-Удэ. В этом году акция прошла как соревнование. Команда, собравшая наибольшее количество мусора, получили билеты на фильм «На Байкал». Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления представили студенты первого курса «Социальной работы».Было собрано 14 мешков мусора.

Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия варазила благодарность ректору ВСГУТУ - д.э.н., профессору, депутату Народого Хурала РБ Сактоеву В.Е., Студенческому добровольческому центру "Корпус доброй воли" и его председателю Дымбрылловой И.Н. за подготовку и участие в благотворительной акции "Дети-детям"!

ВНИМАНИЕ! Информация для слушателей вечернего отделения- скачивайте обновленное расписание в разделе ДОКУМЕНТЫ в папке "для студентов вечернего отделения 2011г.н."

"ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ!"

проект под таким названием инициировала кафедра "Социальные технологии". Его цель - привлечение студентов к профориентационной работе с учащимися школ. С начала сентября все группы специальности "Социальная работа" готовили свою агитпрограмму, которая включает видеоролик или презентацию, текст, творческий номер, буклет.

Проведение мероприятия кафедры ПЭЗЧС "День здоровья"

C 27 по 28 сентября прошла 3 Международная научно-практическая конференция "Экология. Здоровье.Спорт", которая была организована Забайкальским государственным университетом, Славянским государственным педагогическим университетом, Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления и Управлением Роспотребнадзора по Забайкальскому краю.