Всероссийский день бесплатной юридической помощи

18 ноября 2022 года старший преподаватель кафедры «Гражданское право и процесс» к.ю.н Сулиев Василий Федосеевич принял участие во Всероссийском дне бесплатной юридической помощи. Василий Федосеевич провел юридическую консультация для 12 граждан.
Новости кафедр

Студенты посетили Межведомственный семинар «Предупреждение рисков проникновения идеологии терроризма, экстремизма и радикальных взглядов: ключевые параметры деструктивности молодежной среды»

16 ноября 2022 года студенты 3 курса посетили Межведомственный семинар «Предупреждение рисков проникновения идеологии терроризма, экстремизма и радикальных взглядов: ключевые параметры деструктивности молодежной среды», организованного на базе Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова.
Новости кафедр

Открытая лекция доктора юридических наук, профессора, Заслуженного юриста Республики Бурятия Юрия Петровича Гармаева

16.11.2022 состоялась открытая лекция доктора юридических наук, профессора, Заслуженного юриста Республики Бурятия Юрия Петровича Гармаева на тему: «Профессиональная стратегия успешного юриста».
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем призеров внутривузовской студенческой олимпиады по английскому языку!

Во ВСГУТУ состоялась очередная ежегодная внутривузовская студенческая олимпиада по английскому языку.

Ребята попробовали свои силы в рамках учебного судебного заседания

В рамках семинара по дисциплине "Уголовный процесс" ребята попробовали свои силы в рамках учебного судебного заседания, посвященного вопросу избрания меры пресечения в виде заключения под стражу

Студенты юридического факультета встретились с действующем следователем Следственного комитета России по Республике Бурятия

31.10.2022 студенты 3 курса встретились выпускником юридического факультета ВСГУТУ, а ныне действующим следователем Следственного отдела по Октябрьскому району г. Улан-Удэ Следственного управления Следственного комитета России по Республике Бурятия старшим лейтенантом юстиции Николаевым Максимом Евгеньевичем
Олимпиады и конкурсы

Олимпиада школьников по праву

Приглашаем школьников на ежегодную Олимпиаду по праву "LEX", которая состоится 19 ноября 2022 года.