Всемирному дню поэзии посвящается….

День поэзии – особенный день, который отмечается ежегодно 21 марта. Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам, и оставаясь при этом наедине с собой – на это способна только поэзия!

Приглашаем на лекцию специалиста Управления Росреестра по Республике Бурятия

21 марта состоится лекция на тему «Осуществление федерального государственного земельного надзор на территории Республики Бурятия»

Результаты внутривузовского тура ВСЮО-2024

На юридическом факультете проведен внутривузовский тур ВСЮО-2024

Поздравляем победителей вузовского тура ВСЮО-2024

7 марта прошел вузовский тур Всероссийской студенческой юридической олимпиады 2024. Кафедра ГПП поздравляет победителей в номинации "Гражданское право"!

«Баатар, Дангина-2024»,

В культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся городской конкурс «Баатар, Дангина-2024», посвящённый празднованию Сагаалгана, среди студентов профессиональных образовательных организаций. Учредителями мероприятия выступили комитет по молодежной и социальной политике Администрации г. Улан-Удэ, Управление по делам молодёжи, Технологический колледж ВСГУТУ.