Конференции

Выступление на конференции «Отраслевое взаимодействие в комплексной реабилитации»

Сегодня профессор, доктор медицинских наук Шурыгина Ю.Ю. выступила с докладом на Международной научно-практической конференции г. Орел.
Открытая лекция

Открытая лекция доцента Дэбэевой Т.Б.

Открытое занятие по дисциплине «Методы исследования в социальной работе» проводит Дэбэева Т.Б.

Участие кафедры в выставке достижений коллег юридического факультета

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления в 2022 году празднует своё 60-летие. К этой знаменательной дате все подразделения университета проводят праздничные мероприятия.
Новости кафедр

ВСГУТУ участник президентского проекта «Инклюзивная культура Бурятии»

Сегодня в Бурятии стартовал Президентский проект «Инклюзивная культура Бурятии».

Осенняя спартакиада 2021 среди направлений подготовки Зарубежное регионоведение и Международные отношения

1 октября 2021 г. состоялась ежегодная Осенняя спартакиада среди студентов направлений подготовки "Зарубежное регионоведение" и "Международные отношения". Ребята весело провели время, играя в пейнтболл и участвуя в спортивных состязаниях. Победила дружба)))
Открытая лекция

Год науки и технологий: публичная лекция профессора Шурыгиной Ю.Ю.

Публичная лекция на тему: «Организация и проведение научных конференций», в рамках Года науки и технологий.

Поздравляем Попову Елену Ильиничну с присуждением ученой степени доктора юридических наук

Юридический факультет поздравляет Попову Елену Ильиничну с присуждением ученой степени доктора юридических наук! Это важное событие для факультета и для вуза! Особая благодарность научному консультанту - профессору Гармаеву Юрию Петровичу!

НОВАЯ МОНОГРАФИЯ Е.В. ГУЛИНОЙ И Ю.П. ГАРМАЕВА «РАССЛЕДОВАНИЕ КОРРУПЦИОННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ В СФЕРЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Новая монография «РАССЛЕДОВАНИЕ КОРРУПЦИОННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ В СФЕРЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ» вышла на днях в одном из крупнейших издательств юридической литературы «Юрлитинформ» (г. Москва)
Открытая лекция

Открытая лекция профессора Шурыгиной Ю.Ю.

«Организация и проведение научных конференций», посвященная 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления