Участие в Республиканском семинаре (фото расстянутое исправьте)

Председатель Корпуса Доброй Воли Кожевникова Татьяна, студентка группы Б5150 приняла участие в Республиканском семинаре для организаторов добровольческой деятельности Республики Бурятия.

Волонтеры Корпуса доброй воли ВСГУТУ спешат на помощь

На протяжении многих лет Корпус Доброй Воли кафедры социальные технологии помогает учреждениям социальной защиты населения Республики Бурятия, в том числе Центру "Шанс".

День знакомств!

Совсем недавно в нашем университете прошёл ежегодный праздник- день знакомств

Юридический факультет занял 1 место на конкурсе - выставке "Дары золотой осени"

6 октября 2021 года Профком сотрудников и администрация ВСГУТУ провела для сотрудников конкурс-выставку «Дары золотой осени».

Волонтеры Корпуса доброй воли оказали помощь Иволгинскому Дацану

В выходные дни волонтеры Корпуса Доброй Воли кафедры «Социальные технологии» оказали помощь Иволгинскому дацану.

Олимпиада школьников по праву LEX

Кафедра "Административное и финансовое право" и кафедра "Гражданское право и процесс" приглашает на ежегодную олимпиаду школьников по праву, которая состоится 30 октября 2021 года.

Круглый стол по вопросам банкротства граждан с участием студенческих юридических клиник

21 сентября состоялся Круглый стол с участием студентов юридических клиник БГУ и ВСГУТУ, темой которого стали вопросы банкротства граждан

ВНИМАНИЕ, МАГИСТРАНТЫ 1 КУРСА ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЮРИСПРУДЕНЦИИ

4 октября - начало сессии 1 курса магистратуры по направлению "Юриспруденция" заочной формы

Посвящение в студенты первокурсников Юридического факультета

17 сентября 2021 года прошло долгожданное посвящение в студенты
Новости кафедр

"Корпус доброй воли" ВСГУТУ в помощь к одиноким пенсионерам

Студенты кафедры "Социальные технологии" помогли одинокой пенсионерке.