Фотография маленькая, растягивается нужно 700 на 394

24 мая 2021 г. назначен на новую должность студент 2 курса заочного отделения направления подготовки "Социальная работа"
Новости кафедр

Экскурсия на водолазную станцию городской поисково-спасательной службы

Обучающиеся 3 курса Технологического колледжа по специальности "Защита в ЧС" в рамках мероприятий учебной практики посетили водолазную станцию городской поисково-спасательной службы.
Новости кафедр

Студенты 3 курса юридического факультета ВСГУТУ провели просветительские занятия со школьниками

Студенты 3 курса юридического факультета ВСГУТУ Доржо Шарбунаев и Никита Размахнин провели просветительские занятия со школьниками гимназии №33 г. Улан-Удэ.

Заседание кружка административного права на тему

13 мая 2021 года кафедра "Административное и финансовое право" провела очередное заседание кружка административного права на тему "Вопросы профилактики и противодействия коррупции на государственной службе".

Объявляется конкурс сочинений ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

С 27 апреля по 18 мая 2021 года кафедра "Русский язык" проводит конкурс сочинений, приуроченный ко Дню Победы, среди студентов ВСГУТУ.
Новости кафедр

Экскурсия для иностранных студентов на Страусиную ферму

Недалеко от города Улан-Удэ, в Тарбагатайском районе, в селе Верхний Саянтуй, есть интереснейшее местечко, посещение которого порадует всех любителей животного мира. Это страусиная ферма, на территории которой расположен мини-зоопарк.
Конференции

Итоги секции НПК "Региональные аспекты современной мировой политики и экономики"

23 апреля 2021 г. состоялось заседание секции "Региональные аспекты современной мировой политики и экономики" студенческой научно-практической конференции в рамках Года науки и технологий.

Итоги работы секции «Уголовное право и процесс»

21 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Уголовное право и процесс» студенческой научно-практической конференции, посвященной «Году науки и технологий»

Диплом «ЗА ЛУЧШУЮ РЕТРОСПЕКТИВУ»

Студенты 3 курса юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в прошедшем 22-23 апреля 2021 года международном кинофестивале студенческих фильмов по криминалистике «Золотой след» им. профессора В.К. Гавло (Главный организатор мероприятия - Новосибирский юридический институт (филиал) Томского государственного университета, г. Новосибирск).
Конференции

Итоги работы секции «Русский язык как иностранный»

22 апреля 2021 года на базе кафедры «Русский язык» состоялось заседание секции «Русский язык как иностранный».