Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

Студенты 4 курса групп Б570-1 и Б570-2 приняли участие в криминалистическом турнире

11 декабря 2023 г. проходил межвузовский турнир по криминалистике, в котором студенты сразились в криминалистических знаниях - теории и практики проведения следственных действий
Образование

Поздравляем выпускников кафедры - магистров по направлению подготовки 40.04.01

7 декабря 2023 г. на Юридическом факультете состоялось вручение дипломов магистра по направлению подготовки 40.04.01 "Юриспруденция"
Образование

Студенты и преподаватели юридического факультета ВСГУТУ получили награды

В декабре 2023 года Бурятское региональное отделение "Ассоциация юристов России подвела итоги.
Олимпиады и конкурсы

Во ВСГУТУ состоялась внутривузовская олимпиада по русскому языку и культуре речи

14 декабря 2023 г. преподаватели кафедры «Русский язык» провели внутривузовскую олимпиаду по русскому языку и культуре речи среди студентов 1, 2 курсов.
Образование

Публичная лекция по истории налогового права

15 декабря состоится публичная лекция по истории налогового права
Мероприятия

Студенты очной формы обучения группы Б 572-2 посетили ГБУЗ

7 декабря 2023 года студенты очной формы обучения группы Б 572-2 посетили Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» в рамках практического занятия по дисциплине "Квалификация преступлений против личности", были раскрыты вопросы проведения судебно-медицинской экспертизы и исследование трупов; судебно-гистологической и медико-криминалистической экспертизы.
Прочие

Для студентов колледжа ВСГУТУ было организовано и проведено просветительское занятие по тематике «Взяточничество: узнай сам - расскажи другому»

В преддверие Дня борьбы с коррупцией кафедрой Уголовно-правовые дисциплины было организовано и проведено просветительское занятие для студентов колледжа ВСГУТУ по тематике «Взяточничество: узнай сам - расскажи другому»