Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Мероприятия

ДЕНЬ ЮРИСТА во ВСГУТУ

На Юридическом факультете ВСГУТУ прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня юриста.
Прочие

Награждение студентов кафедры ПЭЗЧС благодарственными письмами от Главного управления МЧС России по РБ

4 декабря 2019 г. в Правительстве Республики Бурятия состоялся Сбор Главного управления МЧС России по РБ по подведению итогов деятельности РСЧС в 2019 г. и постановки задач на 2020 г.
Новости кафедр

Студенческий отряд спасателей «АТЛАНТ» - победитель конкурса "Доброволец года 2019"

Студенческий отряд спасателей «АТЛАНТ» кафедры «Промышленная экология и защита в ЧС» одержал победу в номинации "СМЕЛЫЕ СЕРДЦЕМ" и занял 1 место в молодёжной акции «Маршрут здоровья».
Олимпиады и конкурсы

Участие студентов ТК ВСГУТУ в городском конкурсе чтецов

В центральной библиотеке им. И.Калашникова состоялся городской конкурс чтецов, посвящённый 95-летию со дня рождения Булата Окуджавы. В конкурсном мероприятии приняли участие 35 студентов из 17 вузов и ссузов г. Улан-Удэ.
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем победителя Республиканского конкурса выразительного чтения

28 ноября 2019 года в Торгово-экономическом техникуме состоялся Республиканский конкурс выразительного чтения, посвященный Дню матери. Студенты первого курса - представители 26 профессиональных образовательных организаций республики читали стихи, посвященные матери.
Олимпиады и конкурсы

РЕЗУЛЬТАТЫ VII ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ LEX 2019

30 ноября 2019 года состоялась VII Олимпиада школьников по праву LEX. Организаторами выступили Уполномоченный по правам человека в Республике Бурятия, Министерство образования Республики Бурятия и Юридический факультет ВСГУТУ.
Мероприятия

Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери

29 ноября 2019 года в рамках празднования  Дня Матери был проведен конкурс чтецов, в котором  приняли участие студенты из Китая и Монголии, обучающиеся во ВСГУТУ.
Новости кафедр

Викторина среди студентов 1 курса направления подготовки

27 ноября состоялась Викторина "Я - юрист" среди студентов 1 курса направления подготовки "Юриспруденция", организованная кафедрой "Уголовно-правовые дисциплины" в рамках изучения дисциплины "Введение в профессиональную деятельность"

День юриста 2019

27 ноября кафедра "Административное и финансовое право" в рамках мероприятий ко Дню юриста проводит встречу с представителями МВД РБ и Прокуратуры РБ на тему "Профилактика коррупционных правонарушений"
Мероприятия

«Студенческая осень–2019»

15 ноября 2019 года Управление международных связей, кафедра «Русский язык» и сотрудники КДЦ в рамках фестиваля художественного творчества среди студентов и факультетов ВСГУТУ «Студенческая осень–2019» провели празднование Международного дня студентов, в котором активное участие приняли иностранные студенты из Китая, Кореи и Монголии.