Профессор ВСГУТУ Елена Дондокова награждена дипломом I степени Международного конкурса «Interclover - 2018»

Поздравляем профессора ВСГУТУ, д.э.н. Дондокову Елену Буянтуевну с награждением дипломом I степени Международного конкурса!

Социальный форум "Будущее"

С 13 по 15 февраля в Улан-Удэ организована работа Социального форума "Будущее" по Сибирскому федеральному округу. В деятельности стратегических площадок форума активное участие принимают преподаватели кафедры Социальные технологии.
Новости кафедр

Об участиии в конференции «Современная профилактика наркологических расстройств: сотрудничество, творчество и развитие»

На межведомственной конференции было отмечено плодотворное сотрудничество между отделом профилактики наркологического диспансера и кафедрой Социальных технологий ВСГУТУ на протяжении 10 лет.
Новости кафедр

Cеминар-тренинг "Гранты в социальной сфере"

Доцент кафедры Чукреева Л.Н. поделилась опытом написания и реализации социальных проектов на семинар-тренинге "Гранты в социальной сфере:от теоретических знаний к практическим навыкам" для специалистов учреждений Министерства социальной защиты населения РБ.

Кафедра

Кафедра "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях" поздравляет с наступающим Новым Годом!

Поздравляем выпускника 2010 г. специальности «ЗЧС» Украинцева Александра с успешной защитой кандидатской диссертации

Кафедра «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» поздравляет Украинцева А.В. с успешной защитой и желает новых творческих успехов, здоровья и удачи во всех начинаниях!

Диплом II степени за лучший доклад в научно-практической конференции

Кафедра поздравляет магистранта 2 курса направления «Социальная работа» Байбородину Марию с получением диплома II степени за лучший доклад в научно-практической конференции «Транспортный комплекс и образование: от истории до инноваций».

Итоги I Всероссийского юридического диктанта

Подведена итоги проведения I Всероссийского Юридического диктанта.В 85 субъектах РФ на 560 площадках участие приняло 54000 человек, целью которого выяснение уровня правовой грамотности граждан России. И конечной целью является выработка предложений по совершенствованию образовательных программ.

Олимпиада по Административному праву

15 декабря 2017 года состоится Олимпиада по Административному праву. Приглашаются все желающие!!!

ВСГУТУ принял участие в акции "I Всероссийский юридический диктант"

9 декабря на Юридическом факультете ВСГУТУ состоялся I Всероссийский юридический диктант и его итоги. (Обновлена)