Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

Во ВСГУТУ проведен конкурс чтецов в рамках празднования Дня матери

24 ноября 2017 года в рамках празднования Дня Матери преподаватели кафедры «Русский язык» провели конкурс чтецов, в котором приняли участие студенты из Китая, Монголии и Кореи, обучающиеся во ВСГУТУ.
Мероприятия

Студенты ЮФ ВСГУТУ посетили семинар Арбитражного суда Республики Бурятия

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в семинаре Арбитражного суда Республики Бурятия.

Поздравляем победителей внутривузовской олимпиады по английскому языку

Победители внутривузовской олимпиады по английскому языку
Наука

Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции

20 ноября 2017 г. в преддверии международного дня борьбы с коррупцией на Юридическом факультете состоялся круглый стол "Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции".
Новости кафедр

Поздравляем победителей Олимпиады по Таможенному делу- 2017!

21 ноября состоялась Олимпиада среди студентов специальности Таможенное дело
Мероприятия

Викторина « Город, в котором я живу...»

16 ноября 2017 года преподавателями кафедры «Русский язык» была проведена викторина « Город, в котором я живу...» . В мероприятии приняли участие иностранные студенты ВCГУТУ из Монголии и Китая.
Мероприятия

Во ВСГУТУ праздновали Международный день студентов

Международный день студентов - это день международной солидарности студентов. Он был учрежден в 1941 году в Лондоне на международной встрече студентов, боровшихся против фашизма, а установлен в память студентов Чехословакии - героев Сопротивления.
Конференции

Международная конференция «И.А. Бодуэн де Куртенэ и мировая лингвистика»

18-21 октября 2017 года в Казанском (Приволжском) федеральном университете проходила Международная конференция «И.А. Бодуэн де Куртенэ и мировая лингвистика», где были поставлены и решались современные проблемы лингвистики, а также задачи образования.
Прочие

Онлайн-курсы по русскому языку

Российский университет дружбы народов запустил новые дистанционные онлайн-курсы по русскому языку и на русском языке для мигрантов и их родителей "Лесная поляна"
Новости кафедр

Защита диссертаций магистров по социальной работе

10 ноября 2017 г. на кафедре "Социальные технологии" состоялся государственный экзамен по защите магистерских диссертаций.Председатель государственной экзаменационной комиссии – Министр социальной защиты населения Республики Бурятия Быкова Т.А. высоко оценила деятельность кафедры по подготовке магистров социальной работы.