Заседание секции «Русский язык: основы теории и практики преподавания»

18 апреля прошла работа секции «Русский язык: основы теории и практики преподавания» в рамках ежегодной научно-практической конференции преподавателей университета

Медалью «За отвагу на пожаре» наградили студента направления подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность»

30 мая на праздновании Дня пожарной охраны, студента направления подготовки "Техносферная безопасность" группы ПБ5104-1 Аюшеева Жаргала наградили медалью «За отвагу при пожаре».

Итоги студенческой научно-практической конференции, секции: «Актуальные вопросы теории и практики социальной работы»

27 апреля 2017 г. состоялась научно-практическая конференция студентов секции «Актуальные вопросы теории и практики социальной работы».
Новости кафедр

Ежегодная научно-практическая студенческая конференция«Проблемы мультикультурного пространства в условиях глобализации»

Новости кафедр

На кафедре «Социальные технологии» состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок»

28 апреля на кафедре «Социальные технологии» состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок» бакалавров и магистрантов очного обучения!

Итоги научно-практической конференции: секция"Уголовное право и процесс"

Кафедра уголовно-правовых дисциплин поздравляет победителей ежегодной внутривузовской студенческой конференции, секции "Уголовное право и процесс"

Итоги студенческой научно-практической конференции: секции – «Социальные и гуманитарные науки», подсекции: «Современное общество: теория и практика"

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет победителей среди участников научно-практической конференции, секции – «Социальные и гуманитарные науки», подсекции: «Современное общество: теория и практика".
Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей, работников и аспирантов в секции: «Социальные и гуманитарные науки», подсекция «Современная экономика и политика: региональные и международные аспекты».

18 апреля 2017 г. в ауд. 10-318 состоялась конференция преподавателей, работников и аспирантов по секции «Современная экономика и политика: региональные и международные аспекты».
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции: «Региональные и международные аспекты современной мировой экономики и политики» и «Проблемы современной экономики».

27-го и 28-го апреля в ауд. 0339 состоялась Студенческая научно-практическая конференция по секциям: «Региональные и международные аспекты современной мировой экономики и политики» и «Проблемы современной экономики».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет Табитуева Булата – студента гр. Б5154 направления подготовки «Социальная работа», с II местом на студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ - секция "Философия".